Posted 10 мая 2022,, 14:59

Published 10 мая 2022,, 14:59

Modified 17 октября 2022,, 11:50

Updated 17 октября 2022,, 11:50

После концерта в Волгограде Валерия не спала всю ночь

10 мая 2022, 14:59
Выступив на набережной в День Победы, Валерия осталась в Волгограде на ночь, но, по всей видимости, спать в отеле не планировала. В Москву они с Иосифом Пригожиным улетели только сегодня утром.

Волгоградцы остались очень довольны концертом, организованном на набережной в День Победы, а также красивым фейерверком, венчавшим праздничные мероприятия. А для певицы Валерии, которая вчера выступала на нижней террасе набережной, гулянья затянулись до глубокой ночи.

«Теперь домой, спать. Хотя бы часа два», — сказала Валерия в ролике, который она записала по дороге в аэропорт и выложила в свой telegram-канал.

По всей видимости, сразу после концерта Валерия с мужем и продюсером Иосифом Пригожиным прогулялись по ночному Волгограду и прониклись атмосферой в День Победы. А уже рано утром они отправились в аэропорт.

Кстати, вчера на концерте Валерия «пообещала» волгоградцам вернуться. В строчках своей песни «Самолёт» она заменила текст, спев вместо «Через год я не вернусь сюда» немного изменённую версию: «Через год я к вам вернусь сюда. А может через два». Так что у волгоградцев есть все основания ждать певицу с концертом снова.

"