Posted 21 апреля 2022,, 14:41

Published 21 апреля 2022,, 14:41

Modified 17 октября 2022,, 11:44

Updated 17 октября 2022,, 11:44

Вячеслав Бутусов заменит ДДТ на ParkSeason Fest в Волгограде

21 апреля 2022, 14:41
Организаторы ParkSeason Fest официально сообщили, что Юрий Шевчук и группа ДДТ не смогут выступить на фестивале в Волгограде. Вместо них 2 июля на сцену выйдет Вячеслав Бутусов и порадует публику хитами «Наутилуса Помпилиуса».

«Историю целого поколения в удивительном сценическом оформлении под самые любимые и узнаваемые песни в свежих аранжировках представит Вячеслав Бутусов вместе с музыкантами своей группы «Орден Славы», — пояснил организаторы фестиваля.

Однако замена музыкантов не единственное изменение в программе фестиваля. Планировалось, что он продлится два дня — 1 и 2 июля, но, так как ряд групп не сможет выступить, решено объединить все выступления звезд в один день. Таким образом, ParkSeason Fest пройдет 2 июля и сугубо на «Волгоград Арене», а не в ЦПКиО. Организаторы также обещают чуть позже сообщить, кто из артистов малой сцены сможет принять участие 2 июля в гала-концерте.

Ранее от выступления на фестивале отказались участники финской группы Bomfunk MC’s, прославившейся хитом Freestyler.

Кстати, как сообщали «НовостиВолгограда.ру», у молодежи есть шанс посетить фестиваль бесплатно. Для этого нужно получить Пушкинскую карту.

"