Posted 6 апреля 2022,, 16:53

Published 6 апреля 2022,, 16:53

Modified 17 октября 2022,, 11:38

Updated 17 октября 2022,, 11:38

Волгоградцы выбирают лучшие новости за 6 апреля

6 апреля 2022, 16:53
Середина рабочей недели получилась богатой на яркие события, из которых мы выбрали наиболее значимые. Смерть Владимира Жириновского, отмена ограничений на продажу продуктов, неудавшееся ограбление и очередное минирование торговых центров — волгоградцам было что почитать.

Смерть Жириновского. Главной новостью дня, которая не прошла в том числе и мимо Волгограда, стала смерть лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Он скончался в больнице после долгой болезни в возрасте 75 лет. Есть что вспомнить о легендарном политике и волгоградцам.

Отмена ограничений на покупку продуктов. Временный дефицит уходит в прошлое - на полках магазинов снова есть сахар, крупы и другие продовольственные товары, на которые в последнее время был повышенный спрос. Сегодня стало известно, что несколько торговых сетей отменили введённые ранее ограничения на продажу продуктов в одни руки.

Неудачное ограбление ювелирного магазина. Почти киношная история произошла в Новоаннинском районе Волгограда. Там мужчина с пистолетом пытался ограбить ювелирный магазин. Но не на тех нарвался — женщина-продавец и коллеги из соседней торговой точки оказали активное ему сопротивление. Они смогли отобрать у грабителя пистолет и даже попытались задержать его, но он вырвался и сбежал.

Эвакуация торговых центров в Волжском. Новая волна лжеминирований сегодня прокатилась по городу-спутнику. Из-за сообщений о якобы готовящихся взрывах эвакуировали торговые центры «Планета Лето», «Волгамолл», «Заря», гипермаркет «Лента». Никаких подозрительных предметов правоохранители и кинологи не обнаружили.

Новость дня по вашему мнению
"