Posted 3 апреля 2022,, 06:30

Published 3 апреля 2022,, 06:30

Modified 17 октября 2022,, 11:37

Updated 17 октября 2022,, 11:37

Жительницу Волжского разыскивают за беспричинный вандализм

3 апреля 2022, 06:30
Женщину, атаковавшую офис компании-провайдера и пиццерию, разыскивают в Волжском. Видеозапись, на которой волжанка без видимой причины начинает бить витрины в центре города, появилась в соцсетях.

Как сообщает «НовостиВолгограда.ру», о странном инциденте рассказали представители компании-провайдера Powernet. Запись происшествия опубликована в официальной группе Powernet «ВКонтакте». Судя по видео, женщина проходила мимо здания, где находятся офис провайдера и пиццерия «Додо», и внезапно без видимых причин начала бросать камни в витрины. В результате были повреждены несколько окон. Сотрудники Powernet и «Додо», по предварительной информации, не пострадали.

«Предыстории никакой не было, просто решила разбить несколько окон в центре города», – говорится в сообщении Powernet. Волжан, узнавших хулиганку в лицо, просят передать информацию в компанию для последующего обращения в полицию.

Что вызвало у женщины такую внезапную агрессию и почему она выместила гнев именно на витринах Powernet и «Додо», неизвестно. Пользователи соцсетей в комментариях к видео предполагают, что у волжанки могут быть психологические проблемы.

"