Posted 22 марта 2022,, 13:40

Published 22 марта 2022,, 13:40

Modified 17 октября 2022,, 11:33

Updated 17 октября 2022,, 11:33

Готовьте гроб: Арсен Мелконян угрожал свидетелям после приговора

22 марта 2022, 13:40
Сегодня в Центральном суде Волгограда сразу после оглашения приговора Мелконянам главный фигурант высказал угрозы в адрес сестры погибшего Гребенюка.

Вердикт суда был достаточно суровый. Мелконяны получили 23,5 года колонии на всех. Больше всего досталось Арсену Мелконяну – 11 лет колонии строгого режима. Именно Арсен выступил исполнителем расправы над Романом Гребенюком после ссоры в родительском чате.

Если в рамках прений и в последнем слове Мелконян держался достойно и даже читал стихи, в которых проскальзывало «Светлану тоже уважаю», то сегодня от романтического налета не осталось и следа.

«Готовьте гроб. Тебе и всей вашей семье», - выкрикнул Мелконян после оглашения приговора в адрес сестры Гребенюка Светланы.

Отметим, что это уже не первые угрозы. До этого Мелконян в завуалированной форме угрожал другой свидетельнице – «ты следующая» (прим. вслед за погибшим Гребенюком).

Вероятно, адресат угроз Мелконяна обратится в правоохранительные органы и Мелконяну могут увеличить срок.

Напомним, трио осужденных сегодня, 22 марта, фигурантов обвинялось в причинении 41-летнему риелтору из Волгограда Роману Гребенюку тяжкого вреда здоровью группой лиц по предварительному сговору из хулиганских побуждений, что повлекло его смерть.

Поводом стала ссора Романа и Анны в родительском чате. Исполнителем расправы был Арсен Мелконян. 23 октября 2020 года в отделении банка на ул. Коммунистической в Волгограде Арсен Мелконян на глазах десятков свидетелей жестоко избил Романа Гребенюка. Риелтор, в одиночку воспитывавший дочь, спустя неделю скончался от черепно-мозговых травм.

"