Posted 9 марта 2022,, 08:45

Published 9 марта 2022,, 08:45

Modified 17 октября 2022,, 11:29

Updated 17 октября 2022,, 11:29

Женщина зарезала родственника 8 марта под Волгоградом

Женщина зарезала родственника 8 марта под Волгоградом

9 марта 2022, 08:45
Фото: Медиахолдинг 1Mi
В Среднеахтубинском районе Волгоградской области 61-летняя женщина зарезала пожилого мужчину и легла спать. Сейчас подозреваемая задержана и дает показания.

Трагические события разыгрались накануне в одном из домовладений Краснослободска. 67-летний хозяин устроил застолье вместе со своей родственницей и на свою беду вступил с ней в словесную перепалку.

— Во время употребления спиртного между родственниками произошел словесный конфликт, в ходе которого женщина, схватив нож, нанесла один удар в область шеи мужчины. От полученного ранения он скончался на месте происшествия, - рассказала корреспонденту издания «НовостиВолгограда.ру» старший помощник руководителя управления СУ СКР по Волгоградской области Дарья Буянова.

Женщина не особо впечатлилась произошедшим и попросту легла спать. Через несколько часов тело погибшего обнаружили родственники и вызвали правоохранителей. Сейчас душегубка задержана и, протрезвев, дает показания.

- Убитый и подозреваемая состояли в родственной, но не кровной связи. Задержанная является тещей сына погибшего, - сообщил изданию «НовостиВолгограда.ру» источник в правоохранительных органах региона.

Возбуждено уголовное дело по факту убийства.

"