Posted 9 марта 2022,, 12:31

Published 9 марта 2022,, 12:31

Modified 17 октября 2022,, 11:29

Updated 17 октября 2022,, 11:29

Полиция ищет женщину за нападение с ножом в пивбаре под Волгоградом

Полиция ищет женщину за нападение с ножом в пивбаре под Волгоградом

9 марта 2022, 12:31
Фото: Холдинг1MI
В рабочем поселке Светлый Яр Волгоградской области посетительница пивного павильона всадила нож в грудь 40-летнему местному жителю.

Оба участника конфликта зашли в павильон накануне, 8 марта, около 9 часов вечера. То ли спорщики не поделили место в очереди, то ли кто-то кого-то оскорбил. Но в сухом остатке — раненый мужчина, который вполне мог скончаться от кровопотери. Если бы очевидцы не вызвали «скорую».

— Около торгового павильона «Пиво Рыба» в р. п. Светлый Яр в результате конфликта с неизвестной девушкой 40-летний гражданин получил колото-резаное ранение грудной клетки, — пояснил корреспонденту издания «НовостиВолгограда.ру» заместитель руководителя отдела информации областного ГУ МВД Антон Корнаухов.

Примечательно, что раненый находился в состоянии алкогольного опьянения, и, возможно, сам спровоцировал конфликт. Что не оправдывает неизвестную женщину, схватившуюся за нож. Поскольку дело происходило не на кухне, можно предположить, что подозреваемая носит его с собой, что также вызывает вопросы.

Получить ответ на них, а также о причинах конфликта и мотивации буйной дамы можно будет только после ее задержания. Преступницу ищут.

Похожий эпизод с ножевым ранением случился накануне и в Среднеахтубинском районе Волгоградской области, где 61-летняя женщина зарезала пожилого мужчину и легла спать. Сейчас подозреваемая задержана и дает показания.

"