Posted 3 марта 2022,, 11:00

Published 3 марта 2022,, 11:00

Modified 17 октября 2022,, 11:49

Updated 17 октября 2022,, 11:49

Астрологи предупреждают о предательстве со стороны близких

3 марта 2022, 11:00
Каким трем знакам зодиака нужно быть начеку 4 марта, кого могут подставить друзья и коллеги, а кого предать любимые, читайте в традиционном гороскопе от издания «НовостиВолгограда.ру».

♈ Овен

Для вас наступило весьма перспективное время. Это идеальный день для поиска второй половинки, для работы и приключений. Астрологи советуют не обходить стороной новые знакомства и не жалеть денег на развлечения.

♉ Телец

Это далеко не самый благоприятный день, однако даже самую страшную бурю всегда можно переждать в укрытии. Не нужно рисковать и лишний раз расстраиваться из-за неурядиц. Астрологи рекомендуют сфокусироваться на тех делах, которые проще всего решать. Не помешает обратиться за помощью к близким.

♊ Близнецы

День подарит стимул для личностного и духовного роста. В силу энергетической перестройки или других обстоятельств многие будут ограничены и не смогут сделать лишь первый шаг. Но сегодня это удача: есть шанс сделать все правильно и основательно.

♋ Рак

В этот день негативные и позитивные события будут сменять друг друга очень часто. Катализатором неурядиц может оказаться неосмотрительность. Чтобы чаще удавалось добиваться позитивных результатов в любви и делах, важно принимать взвешенные решения.

♌ Лев

Опасайтесь токсичных людей, недоброжелателей и врагов. Многие из них будут действовать скрытно, поэтому беда может прийти внезапно. Дарите близким людям любовь, а с коллегами и товарищами общайтесь максимально учтиво.

♍ Дева

Старайтесь выглядеть с иголочки, максимально презентабельно. Полезно в этот день надевать одежду под цвет глаз: это повысит ваши шансы на удачу. Вечер идеально подходит для покупок.

♎ Весы

Если вы состоите в отношениях, постарайтесь решать все проблемы вместе со второй половинкой, больше прислушивайтесь к родному человеку, иначе от обиды вторая половинка может отомстить горьким предательством. Всем, кто не работает, лучше выбирать спокойный отдых в домашней обстановке. Не покидайте родных стен.

♏ Скорпион

Начинается время, когда всё происходящее вокруг может измениться буквально за секунду. Не стоит терять бдительность ни на миг, потому что никто не знает, что звезды и планеты могут преподнести в этот день.

♐ Стрелец

Вы можете раскрыть свой интеллектуальный и энергетический потенциал. Старайтесь быть многозадачными, не фокусируя все свое внимание лишь на одном деле. Это будет главным секретом плодотворности. Опасайтесь доверять секреты коллегам, они могут вас легко подставить и использовать ваше доверие против вас же.

♑ Козерог

Это будет достаточно напряженный день. Особого внимания заслуживает здоровье. Астрологи советуют не взваливать на свои плечи слишком много дел — повышенные нагрузки, в том числе и эмоциональные, могут плохо сказаться на самочувствии и привести к энергетическому истощению.

♒ Водолей

Звезды приготовили для вас приятные сюрпризы. Нежданные перемены или возможности будут многообещающими. Не забывайте о делах, которые требуют скорейшего завершения. Если их снова переносить, это может обернуться для вас неудачами и проблемами. Помните, ничто не вечно: окружение может подставить вас, будьте на чеку.

♓ Рыбы

По гороскопу будет отличный день, чтобы оглянуться в прошлое. Если там есть забытые желания, то сейчас самое подходящее время, чтобы вернуться к ним. Возможности для реализации найдутся буквально сами собой, а невозможное станет более чем реальным.

"