Posted 28 февраля 2022,, 11:00

Published 28 февраля 2022,, 11:00

Modified 9 ноября 2022,, 19:14

Updated 9 ноября 2022,, 19:14

Астрологи советуют меньше работать в первый день весны

28 февраля 2022, 11:00
Какие три знака зодиака могут серьезно заболеть 1 марта, если будут сильно перетруждаться на работе, а кого ждут сюрпризы от возлюбленных в этот день, читайте в традиционном гороскопе от издания «НовостиВолгограда.ру».

Овен

В этот день особого внимания от вас потребуют близкие люди. Направьте энергию в общение с друзьями, родственниками, родителями и второй половинкой. Если вы давно не виделись с кем-то, позвоните, спросите как дела.

Телец

Друзья будут рады провести с вами этот день. Нужно обязательно встретиться с ними, а если такой возможности не будет, хорошенько отдохнуть дома, написать близким или созвониться с ними. Всем, кому предстоит выполнить много дел на работе, отдых будет обязателен, не задерживайтесь на работе, переработки сильно могут подкосить ваше здоровье.

Близнецы

Это идеальный день для романтического отдыха, свиданий, развлечений. Можно приглашать домой друзей и близких либо ходить в гости. Необходимо как можно больше общаться и как можно меньше унывать, думать о плохом.

Рак

Это не лучший день для ссор и конфликтов. Не стоит также выносить «сор из избы» — рассказывать посторонним людям о проблемах в отношениях и в семье. Враги и недоброжелатели используют это против вас.

Лев

Астрологи советуют вам ни в коем случае не предавать личные убеждения. Окружающие люди захотят внушить вам, что ваши жизненные установки неправильны. От таких людей лучше бежать без оглядки. Вечером ждите внеплановых сюрпризов от близких или второй половинки.

Дева

Не стоит уделять работе больше времени, чем обычно. Это чревато переутомлением и негативом. Лучше вместо сверхурочных отправиться в какое-нибудь приятное место с друзьями либо побыть дома в тишине и покое.

Весы

Ночные светила подарят вам мощный позитивный импульс. Это гарантирует хорошее настроение, повышенную продуктивность. Не бойтесь говорить «нет» тем, кому вы не сможете помочь. Старайтесь фокусироваться на себе и своих делах.

Скорпион

Энергии дня медлительные, словно призывающие подробнее вникнуть в каждую ситуацию, точнее определить личные цели и скорректировать путь к их достижению. Может посетить чувство досады, что дела продвигаются медленнее, чем обычно, но важно не поддаваться фрустрации, поддерживая равномерный ритм. Не усердствуйте на работе, чрезмерная работоспособность может выжать из вас все соки на целую неделю.

Стрелец

Не реагируйте слишком остро на негативные поступки ваших недругов. Те, кто нас не любит, делятся на два типа: на тех, кто глуп, и тех, кто нам завидует. Первым вы можете дать шанс на исправление, а вот от завистников лучше держаться подальше.

Козерог

Звезды и планеты в гармонии, поэтому день можно посвятить романтике и делам. Но стоит четко разделить время для одного и другого. День идеально подходит для отказа от вредных привычек, для заботы о здоровье. В такие дни очень везет порядочным, позитивным и честным людям.

Водолей

Проводите больше времени с близкими — родственниками, детьми, второй половинкой. День идеально подходит для решения жилищных вопросов, домашних дел, оплаты коммунальных услуг. Решайте проблемы максимально оперативно.

Рыбы

В такие дни, как этот, в финансовой сфере могут происходить события, которые вы не в силах изменить. Не нужно задавать вопросы «как?» и «почему?». Не стоит заботиться о причинах происходящего. Думайте о решении проблем.

"