Posted 25 февраля 2022, 15:27
Published 25 февраля 2022, 15:27
Modified 17 октября 2022, 11:48
Updated 17 октября 2022, 11:48
Все абоненты банка могут беспрепятственно распоряжаться своими средствами на банковских счетах как в отделениях банка, так и с помощью удаленных каналов.
По всем расчетным счетам и банковским картам банка «Центр-инвест» доступна выдача наличных без ограничений. Банк своевременно пополняет кассы, банкоматы и устройства самообслуживания в своих подразделениях для недопущения дефицита наличности.
Банковские карты банка «Центр-инвест», в том числе карты платежных систем Visa и Mastercard, работают во всем мире без ограничений. Услуги приложений Apple Pay, Google Pay и Samsung Pay доступны.
Переводы как внутри страны, так и за границу доступны во всей полноте и в рублях, и в иностранной валюте. При необходимости перевести деньги клиенты могут использовать системы переводов Western Union и «Золотая корона».
Для того чтобы защитить клиентов от неустойчивости валютных курсов, операции по обмену наличных денег приостановлены до стабилизации обстановки.
Абоненты банка — юридические лица могут, как и раньше, совершать все операции по валютным и рублевым расчетным счетам, расчеты по валютным контрактам, зачисление валютной выручки. Обработка заявок по безналичной конвертации иностранной валюты в рубли осуществляется без ограничений. Обслуживание ВЭД производится в штатном режиме.
Банк сохраняет приоритетные направления в области кредитования физических лиц и бизнеса.