Posted 30 января 2022,, 21:06

Published 30 января 2022,, 21:06

Modified 17 октября 2022,, 11:38

Updated 17 октября 2022,, 11:38

Волгоградский тиктокер избил бабушку и мать в прямом эфире

30 января 2022, 21:06
Полиция начала проверку в отношении волгоградского стримера Павла Прокудина, который в прямом эфире в TikTok швырял по квартире мать и бабушку, сделавших ему замечание из-за громкой музыки.

Молодой человек сначала накинулся на мать, а потом на бабушку, которая пыталась за нее заступиться. Началась потасовка. Пожилая женщина стала кричать, но это не остановило внука, он продолжал швырять по квартире мать. Пожилая женщина стала звать людей на помощь.

Такие дикие выходки стримера происходят уже не в первый раз. Полиция ранее уже проверяла скандальный эфир, во время которого Прокудин в неадекватном состоянии ругался с женщинами. Очередную выходку Прокудина подписчики тиктокера осудили.

По данному факту может быть проведена проверка правоохранителями. Отметим, что сам стрим в тиктоке был еще 28 января. В настоящее время этот аккаунт Павла Прокудина не активен.

Напомним, в начале марта 2021 года Павел Прокудин устроил стрим в соцсетях под страшные крики страдающей пенсионерки. Наблюдавшие за происходящим пользователи соцсетей высказали предположение, что стример — житель Красноармейского района Волгограда был «одурманен наркотой». При этом якобы происходившее в комнате насилие оставалось за кадром, поэтому нельзя было исключать версии о постановке.

В результате по адресу жительства стримера оперативно прибыли полицейские. Однако факта совершения преступления зафиксировано не было. Телесных повреждений у женщины не обнаружено, от подачи каких-либо заявления она отказалась, сообщили тогда в полиции. С учетом этого к молодому волгоградцу какие-либо меры уголовного и административного характера не применялись.

"