Posted 31 января 2022,, 08:41

Published 31 января 2022,, 08:41

Modified 17 октября 2022,, 11:38

Updated 17 октября 2022,, 11:38

МВД начало проверку после избиения тиктокером матери и бабушки в Волгограде

31 января 2022, 08:41
Полиция взялась за трэш-стримера Павла Прокудина, который накануне в прямом эфире жестоко избил родственниц за замечание о громкой музыке. Волгоградское ГУ МВД сообщило, что начало проверку по факту произошедшего.

«Полиция начала проверку по факту появления в соцсетях и СМИ видео, на котором блогер избивает мать и бабушку», — сообщили «НовостямВолгограда.ру» в региональном главке. По данным ведомства, полицейские уже проводят проверку. Однако, по неофициальной информации, блогера еще даже не вызывали в отдел МВД. Добавим, что мать и бабушка пока заявлений об избиении в полицию на молодого человека не подавали.

Напомним, это не первая выходка тиктокера Павла Проскудина в отношении его родственников. Как сообщали «НовостиВолгограда.ру», в марте минувшего года он запустил прямой эфир, во время которого за кадром были слышны крики его бабушки. Судя по звукам, он мог бить пенсионерку, однако, на видео рукоприкладство не попало. Возможно, это была постановка. Полиция тогда тоже провела в отношении парня проверку. Приехавшие полицейские не выявили на теле женщины синяков, а та в свою очередь отказалась писать заявление на внука, поэтому выходка сошла ему с рук.

"