Posted 28 декабря 2021,, 08:24

Published 28 декабря 2021,, 08:24

Modified 17 октября 2022,, 11:48

Updated 17 октября 2022,, 11:48

Бочаров закрепил депутатов Госдумы за нацпроектами

28 декабря 2021, 08:24
Депутаты Госдумы и сенаторы Совета Федерации от Волгоградской области будут участвовать в реализации нацпроектов в регионе. Во вторник губернатор Андрей Бочаров предложили им войти в состав региональных профильных комитетов, отвечающих за проекты развития.

Глава региона на встрече отметил, что при непосредственном участии депутатов и сенаторов поддержаны предложения по увеличению финансирования ряда важных конкретных объектов и проектов в 2021 году, а также учтены предложения по бюджету 2022 года.

С целью продолжения такой эффективной работы Андрей Бочаров предложил сенаторам и депутатам Госдумы войти по своему профильному направлению в состав региональных комитетов по реализации нацпроектов и приоритетных проектов развития Волгоградской области.

«Это даст возможность повысить эффективность нашей совместной работы в целях повышения качества жизни людей. Прошу помнить, что вы — избранные представители жителей Волгоградской области. Они ждут от вас продолжения ответственной и профессиональной работы — необходимо на всех уровнях отстаивать интересы жителей Волгоградской области и нашей страны», — подчеркнул губернатор.

Андрей Бочаров попросил представителей Волгоградской области в ГД и Совете Федерации проявлять больше активности и «максимально погрузиться в детали и проблемы непосредственной реализации на земле национальных проектов и приоритетных проектов развития».

"