Posted 14 декабря 2021,, 19:11

Published 14 декабря 2021,, 19:11

Modified 17 октября 2022,, 11:42

Updated 17 октября 2022,, 11:42

Мэрия Волгограда уверяет об усилении обработки пешеходных зон ото льда

Мэрия Волгограда уверяет об усилении обработки пешеходных зон ото льда

14 декабря 2021, 19:11
Фото: Холдинг 1MI
В настоящее время коммунальными районными службами усилена обработка основных пешеходных зон в связи с неблагоприятными погодными условиями в Волгограде.
Сюжет
Погода

Как сообщает издание «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на пресс-службу администрации Волгограда, придомовые территории обслуживают дворники УК и ТСЖ. Помимо них на уборку тротуаров вышли почти 180 сотрудников коммунальных служб. В каждом районе работают машины, оборудованные устройствами для нанесения реагентов.

В Ворошиловском районе обработка пешеходных зон проводится на ул. Рабоче-Крестьянской, Елецкой, Циолковского, Пугачевской и в парковых зонах; в Центральном районе — на ул. Краснознаменской, проспекте им. Ленина; в Тракторозаводском районе — на ул. Ополченской, Николая Отрады и проспекте им. Ленина; в Кировском районе реагентом покрыты основные тротуары по ул. 64-й Армии, на ул. Саши Чекалина и ул. Кирова. Аналогичные мероприятия проводятся во всех районах.

По данным волгоградского Гидрометцентра, сегодня ночью в городе ожидается дождь при минусовой температуре воздуха. В этой связи управляющим компаниям направлена информация о необходимости оперативно обрабатывать входные группы жилых многоквартирных домов и пешеходных дорожек.

"