Posted 10 декабря 2021,, 09:11

Published 10 декабря 2021,, 09:11

Modified 17 октября 2022,, 11:40

Updated 17 октября 2022,, 11:40

Волгоградцы нуждаются в комфортном сне

10 декабря 2021, 09:11
В осенне-зимний сезон количество солнечных часов традиционно становится меньше, и это напрямую влияет на качество сна.

По данным проведённого недавно на территории России соцопроса, мужчины стали чаще страдать бессонницей и видеть тревожные сны, а женщины — просыпаться по ночам. Также большинство респондентов жаловалось на чуткий сон, тогда как крепко поспать большинству удаётся лишь от случая к случаю, да и то в основном под выходные.

При этом более половины волгоградцев признаются, что спят от 6 до 8 часов, но вот качество сна у многих страдает. Зачастую эта проблема связана с неудобным положением во время сна.

Исправить ситуацию помогут эксперты рынка принадлежностей для сна, например, бренд beyosa. В ноябре эта компания получила награду на премии «Товар года» за выбор и доверие потребителя в номинации «Продукты для здорового сна в категории: матрасы и подушки».

Beyosa — бренд родом из Германии, чьи товары совершили настоящий прорыв на рынке принадлежностей для сна. Уникальность их продукции заключается в возможности приспособить спальное место под собственные желания с учётом индивидуальных особенностей.

«Мы заботимся о комфорте и здоровье наших покупателей, поэтому используем для создания качественных продуктов инновационные технологии, — рассказывает исполнительный директор beyosa Светлана Образцова. — Награда «Товар года» подтверждает, что наши покупатели выбирают нас и доверяют такую важную часть своей жизни, как сон».

В ассортименте товаров beyosa даже у матрасов из самой низкой ценовой категории предусмотрена возможность настроить их под себя, выбрав, например, нужный уровень жёсткости у разных половин. Кроме того, одним из преимуществ компании является продуманный небольшой ассортимент, что значительно упрощает выбор.

На сегодняшний день в России представлено более 40 магазинов сети beyosa, и Волгоград в их числе. Ознакомиться с продукцией можно по адресу: ул. Козловская, 55, и на сайте beyosa.ru.

"