Posted 4 декабря 2021,, 18:26

Published 4 декабря 2021,, 18:26

Modified 17 октября 2022,, 11:38

Updated 17 октября 2022,, 11:38

Футболисты «Зенита» вышли на поле с щенками из приютов

4 декабря 2021, 18:26
Футболисты «Зенита» поддержали акцию «Собакам лучше дома!» и вышли на матч с ростовчанами, держа на руках щенков из приютов.

3 декабря игроки «Зенита» на матч с ростовчанами вышли, держа на руках щенков из приютов. Таким образом, футболисты и Российская кинологическая федерация еще раз напомнили и призвали всех людей быть ответственными с животными.

Во время объявления состава команды транслировалась информация о жителях приютов и организаций помощи для бездомных животных. На стадионе была обустроена площадка, где зрители могли оставить заявку, чтобы забрать собаку домой или помочь благотворительным зоозащитным организациям.

В Instagram пользователи оставили свои комментарии и поддержали игроков, предложив проводить такие акции всем футбольным клубам:

- Молодцы. Хорошая акция.

- Браво 🙌🏾 Зенит

А вот это круто! Ну, наконец-то!

- А по-мойму гордиться надо не этим, а тем когда в стране социально защищены дети, старики и животные - ВСЕ! Проблема это когда в головах прошлый век покрытый мхом и гордятся охотой, разделяют животных на априори плохих и хороших...т д и т п. Разруха, она знаете ли, не клозетах...

- Аж до слёз! Молодцы!

"