Posted 1 декабря 2021,, 16:47

Published 1 декабря 2021,, 16:47

Modified 17 октября 2022,, 11:51

Updated 17 октября 2022,, 11:51

Представители «Единой России» доставили фрукты в детские больницы Волгограда

1 декабря 2021, 16:47
В день 20-летия «Единой России» волонтеры и представители регионального отделения партии доставили фрукты в детские больницы Волгограда.

Как сообщили изданию «НовостиВолгограда.ру» в региональном отделении партии «Единая Россия», в Волгоградской области в эти дни проходит акция «ВитаминЕР».

Партийцы совместно с добровольцами доставили фруктовые наборы в лечебные и детские социальные учреждения Волгограда и области.

Фрукты привозили также в социальные учреждения, где воспитываются дети с ограниченными возможностями.

«В День рождения „Единой России“ мы традиционно работаем — принимаем обращения граждан, помогаем решать проблемы людей и, конечно же, дарим подарки. Наши представители доставляют фрукты маленьким пациентам лечебных учреждений, а также ребятам с ограниченными возможностями. Мы всегда готовы прийти на помощь тем, кто в этом нуждается», — рассказал секретарь Волгоградского регионального отделения «Единой России», сенатор РФ Сергей Горняков.

Кроме того, Волгоградское реготделение партии во время пандемии проводит различные мероприятия, чтобы помочь различным категориям граждан и тем, кто стоит на передовой борьбы с коронавирусом.

"