Posted 12 ноября 2021,, 07:29

Published 12 ноября 2021,, 07:29

Modified 17 октября 2022,, 11:29

Updated 17 октября 2022,, 11:29

Волгоградским ТРК «Европа Сити Молл» будет управлять международная компания

12 ноября 2021, 07:29
Компания «Knight Frank PM» выиграла тендер на управление торгово-развлекательным комплексом «Европа Сити Молл» в Волгограде. Теперь международная организация, основанная в Лондоне в 1896 году, будет присматривать за объектом площадью около 47 тысяч квадратных метров.

Как сообщает «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на пресс-службу компании, главными задачами «Knight Frank PM» станет развитие концепции и повышение качества сервиса для посетителей ТРК «Европа Сити Молл». Ещё одна задача — увеличение интереса к объекту со стороны бизнеса. Сейчас ключевыми арендаторами в «Европе» являются супермаркет «Перекрёсток», магазины «СпортМастер», «МВидео», «Детский мир», «Л'Этуаль», «Читай-город» и другие. В здании также расположен многозальный кинотеатр «Синема Парк».

«Knight Frank PM будет заниматься повышением доходности ТРК. Понятно, что центральный бизнес — это сдача помещений в аренду. В доковидные времена ТРК пользовался популярностью у жителей, как и его парковка», — отмечает волгоградский Telegram-канал «Сталингумрак».

Напомним, в августе прошлого года в Сети появилась информация о продаже ТРК «Европа Сити Молл» за 1,2 млрд рублей. Официальных подтверждений этой сделки от собственников объекта тогда так и не поступило.

"