Posted 6 ноября 2021,, 10:31

Published 6 ноября 2021,, 10:31

Modified 17 октября 2022,, 11:51

Updated 17 октября 2022,, 11:51

В Волжском водители машин свадебного кортежа нарушали ПДД и стреляли в воздух

6 ноября 2021, 10:31
Волгоградские полицейские проверят видео, размещенное в социальных сетях, где водители двух иномарок грубо нарушают правила дорожного движения, создают препятствия другим автомобилистам, а в завершение стреляют в воздух из предмета похожего на пистолет.

Водители двух легковушек, украшенных лентами и на «аварийке», всем своим видом давали понять, что у их пассажиров сегодня праздник. Однако другие волжане и волгоградцы, торопящиеся по делам, не разделили веселого настроения отмечающих бракосочетание.

Один из водителей зафиксировал нарушения на видеорегистратор и выложил в сеть. Теперь у нарушителей будут серьезные проблемы.

- Полиция проводит проверку по факту видеозаписи размещенной в соцсетях и возможных грубых нарушениях ПДД, - сообщили корреспонденту издания «НовостиВолгограда.ру» в пресс-службе ГУ МВД региона.

Вероятно, личности водителей автомобилей «Kia» и «Volkswagen» будут установлены, и им придется заплатить штраф, а также предъявить разрешение на оружие и объяснить неправомерные выстрелы в воздух.

"