Posted 11 октября 2021,, 07:41

Published 11 октября 2021,, 07:41

Modified 17 октября 2022,, 11:42

Updated 17 октября 2022,, 11:42

В овраге найдено тело пожилой волгоградки

11 октября 2021, 07:41
В овраге на севере Волгограда найдено тело пропавшей ранее без вести 87-летней женщины.

Пенсионерка проживала в одном из многоквартирных домов по ул. Дзержинского и в последнее время не могла найти общий язык с родными. Из-за фобий остаться в полном одиночестве она приглашала в квартиру малознакомых людей, однако родственники были против нахождения в квартире посторонних лиц.

Из-за конфликтов бабушка сама стала ходить по гостям и в один из таких визитов пропала.

- Заявление о безвестном исчезновении поступило 5 октября. Спустя несколько дней тело было обнаружено в овраге недалеко от парка «Комсомольский сад», - сообщил изданию «НовостиВолгограда.ру» источник в правоохранительных органах региона.

На теле погибшей нет телесных повреждений, которые бы свидетельствовали о насильственном характере смерти. Однако рядом с погибшей находилась ее сумка с бельевой веревкой, которой пожилая волгоградка предположительно не успела воспользоваться и совершить роковой поступок. Был ли дейсвтительно соответствующий мотив у погибшей, выяснят следователи территориального отдела СУ СКР региона. А волгоградцев, у которых есть пожилые родственники с не совсем адекватным поведением, эта печальная история должна научить терпимости и снисходительности к причудам старшего поколения.

"