Posted 5 октября 2021,, 15:30

Published 5 октября 2021,, 15:30

Modified 17 октября 2022,, 11:40

Updated 17 октября 2022,, 11:40

Водолеи на грани краха, а Весы на пороге счастья

5 октября 2021, 15:30
Кто может сделать неверный шаг, и оказаться на грани пропасти, а кому нужно сделать правильный выбор, чтобы достичь блаженства — узнаете из традиционного гороскопа от издания «НовостиВолгограда.ру».

Овен

Вам будет достаточно потенциала и желания, чтобы заняться чем-то серьезным. Астрологи советуют не растрачивать свои силы и время на мелкие дела: постарайтесь стремиться к успеху в том, что действительно интересно.

Телец

День «обнуляет» энергетику, запускает новые условия. Если приглядеться, сегодня по-настоящему срочных дел немного, а прочие вполне можно отложить, не бросаясь на трудовые подвиги. Сейчас лучше замедлить шаг, позаботиться о душевном комфорте, ощутить твердую почву под ногами.

Близнецы

Многие люди будут вас раздражать сегодня без всякой причины. Постарайтесь побороть это чувство, чтобы не нажить врагов. Чрезмерные траты могут привести к началу финансовой черной полосы. Совершайте покупки осторожнее.

Рак

У вас будет много новых возможностей. Удача рядом, но это не значит, что можно совершать необдуманные поступки. Необходимо следовать планам и иметь запасную стратегию на случай непредвиденных обстоятельств. Вечер лучше провести в делах, но не переутомляться.

Лев

Получение новых знаний — лучшее занятие на сегодня. Очень хорошо пройдут занятия по повышению и приобретению профессиональных навыков. Это крайне эмоциональный день, в который нужно помнить о своих желаниях.

Дева

Звезды и планеты на вашей стороне, поэтому финансовые дела пойдут в гору. В амурной сфере тоже ожидаются оптимистичные тенденции. Девы станут более притягательными для представителей противоположного пола. Вечер лучше посвятить домашним делам.

Весы

Порой для достижения счастья нужно от чего-то отказаться. Настало время очищения от негативных мыслей и программ. Звезды помогут вам это сделать. Вас начнут волновать правильные вопросы. Прислушивайтесь к внутреннему голосу и вы окажетесь очень близки к блаженству.

Скорпион

Дисгармония звезд и планет может породить проблемы даже в привычных делах. Нейтрализовать неуверенность и тревожность поможет общение с приятными людьми и развлечения. Также полезной может быть физическая активность и занятия спортом.

Стрелец

Энергетика звезд созидательна: стоит ожидать, что многие дела сдвинутся с мертвой точки. Можно преуспеть в работе, совершить важные покупки, обрести новую мотивацию. Важно избегать конфронтаций на работе и дома, чтобы не отпугивать удачу.

Козерог

Влияние планет сегодня откроет массу возможностей в самых разных сферах. Но это может отобрать все силы и негативно сказаться на состоянии здоровья. Дела лучше всего активно продвигать в начале дня, а вечер посвятить личным нуждам. Здоровый эгоизм будет оправдан и поможет восстановить силы.

Водолей

В этот день стоит быть осторожнее в работе с электронными приборами. Также не помешает осторожность при вождении автомобиля. Не стоит нарушать правила. Полезно будет изучить состояние счетов и проанализировать расходы за последние недели. Не стоит оформлять кредиты.

Рыбы

С самого утра вам может показаться, что всё идет наперекосяк. Лучше переждать бурю, не рискуя деньгами, временем и нервами. К вечеру у вас может появиться желание отгородиться от всех. Можно отдохнуть в уединении с книгой или посмотреть фильм.

"