Posted 30 сентября 2021,, 15:23

Published 30 сентября 2021,, 15:23

Modified 17 октября 2022,, 11:38

Updated 17 октября 2022,, 11:38

Львам надо закрыть пасть, а Овнам — включить голову

30 сентября 2021, 15:23
Девиз на 1 октября — «умеренность во всем». Принимая решения в пятницу, необходимо прислушиваться к внутреннему голосу и знакам, которые будут посылать высшие силы.

♈ Овен

Не спешите слепо доверять окружающим. Среди коллег и товарищей могут быть недоброжелатели. Остерегайтесь агрессивных людей, не спорьте с ними и не провоцируйте на негатив. Лучше всего провести день в спокойствии.

♉ Телец

День столкнет с необходимостью справиться с большим количеством дел и принять много ответственных решений. Астрологи советуют не стесняться обращаться к тем, кто может оказать содействие или поддержку. Не стоит пытаться справиться со всем в одиночку.

♊ Близнецы

Это прекрасный день для покупки дорогостоящих вещей. Также пользу принесут начатые ранее проекты. Нужно нажать на газ до упора, чтобы вырваться вперед и успеть сделать дела, которые нет возможности откладывать. Возможно, вам в голову придут новые идеи.

♋ Рак

Наступающие сутки принесут много общения, как реального, так и виртуального. Чужое мнение может стать решающим, позволив определиться, чем комфортнее заниматься в жизни, с кем хочется взаимодействия, какие хобби привлекают и с какими людьми давно не по пути.

♌ Лев

Если вы будете доказывать всем свою правоту, люди отвернутся от вас. Занимайтесь поисками правды и не бойтесь идти на компромисс. Опрометчивые поступки приведут к большим проблемам.

♍ Дева

Первая половина дня идеально подходит для обучения, получения новых знаний и опыта, потому что звезды усилят вашу память и обострят внимание. Вечер лучше провести в компании второй половинки или в семейном кругу. Не жалейте денег на эмоции и развлечения.

♎ Весы

Утро начните с решения злободневных проблем. Ближе к обеду начните заниматься тем, что вам нравится, что вас вдохновляет и дарит улыбку. Вечер постарайтесь провести в компании близких друзей или родственников.

♏ Скорпион

День сулит неожиданный поворот судьбы. Тем, кто ценит равновесие и спокойствие, астрологи советуют перестраховаться и не рисковать. Ну, а тем, кто уже заждался возможности сделать шаг вперед, жизнь его предоставит, главное — следовать подсказкам внутреннего голоса.

♐ Стрелец

Старайтесь не перекладывать ни на кого свою ответственность. Не ищите виноватых в своих проколах. К неудачам относитесь философски. Помните, что проблемы и неурядицы учат нас чему-то новому.

♑ Козерог

Астрологи советуют отложить любые плановые акции, в том числе платежи, покупки, переводы. Удача придет лишь в необычный момент, в то время как в стандартных ситуациях вероятны срывы и потери. Особое внимание заслуживают предчувствия: через них придет помощь в реализации предназначения.

♒ Водолей

Сегодня особенно пригодится осторожность в финансовых делах и рабочих вопросах. Не следует давать и брать в долг: важно не выходить за рамки имеющегося бюджета. В противном случае можно надолго обеспечить себе неприятности с деньгами.

♓ Рыбы

Звезды советуют быть внимательнее: сегодня появится реальная возможность стать счастливее, привлечь внимание интересующего человека, расширить авторитет, исполнить мечту — масштаб у каждого будет свой, но желаемое обязательно станет реальным.

"