Posted 6 сентября 2021,, 06:36

Published 6 сентября 2021,, 06:36

Modified 17 октября 2022,, 11:28

Updated 17 октября 2022,, 11:28

Пенсионер жестоко отомстил молодому продавцу в Камышине

6 сентября 2021, 06:36
В Камышине в одном из сетевых магазинов пострадала сотрудница. Девушка упала с высоты, когда раскладывала товар. Приступку из-под ног выбил пожилой посетитель, которого уже задержала полиция, передают «НовостиВолгограда.ру».

Инцидент в магазине на улице Титова произошел 2 сентября. Пенсионер, которому продавец ранее отказалась разменять крупную купюру, дождался, когда девушка будет заниматься раскладкой товара. Проходя мимо, он ногой выбил пластиковую приступку. Сотрудница магазина получила травмы, а посетитель спокойно ушел.

Видео с камер наблюдения в магазине продавец выложила на своей странице в Instagram с просьбой помочь найти хулигана.

«В магазин пришел этот «человек» и по просил разменять ему деньги. Я ему отказала (нельзя по правилам). Ему это не понравилось, и примерно через 1,5 часа он вернулся и сделал то, что вы видите на видео. Как итог у меня очень сильный ушиб, и жидкость внутри колена. Распухло оно у меня раза в 3. Боль ужасная. Я не могу самостоятельно передвигаться и встать на ногу. От шока я 2 раза чуть не потеряла сознание», – рассказывает в соцсети пользователь anna_zenina_alex.

Уже через несколько часов правоохранители разыскали мстительного пенсионера.

В полиции сообщили, что после того, как установят тяжесть причиненного вреда здоровью пострадавшей, будет принято решение по задержанному камышанину.

Как передавали «НовостиВолгогорада.ру», в минувшие выходные в Волгограде с серьезными травмами в больницу попал иностранный диджей Dj Gee. На темнокожего музыканта во время выступления напал посетитель одного из ночных клубов в Центральном районе. Пьяный мужчина обиделся, что по его просьбе не поставили любимую песню.

"