Posted 26 июля 2021,, 15:31

Published 26 июля 2021,, 15:31

Modified 17 октября 2022,, 11:20

Updated 17 октября 2022,, 11:20

В Волжском полиция нашла «лодочника», проехавшего на крыше Hyundai

26 июля 2021, 15:31
В понедельник сотрудники ГИБДД установили личности водителя Hyundai и мужчины, ехавшего в резиновой лодке на крыше иномарки. Вместе с ними административная ответственность ожидает и видеооператора, снимавшего скандальный проезд в День Военно-Морского Флота, передают «НовостиВолгограда.ру».

Все трое – молодые люди, которые, по их словам, так решили отпраздновать День ВМФ и снять видеоролик для соцсетей.

Установлено, что за рулем Hyundai находился 24-летний волжанин, его 25-летний земляк забрался в резиновую лодку на крыше машины, а 26-летний товарищ снимал происходящее на видео. При этом никто из троицы в ВМФ не служил.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, всех троих привлекут к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения.

Ранее «НовостиВолгограда.ру» передавали, что в минувшее воскресенье по Волжскому проехал белый Hyundai с надувной лодкой на крыше, в которой находился человек. Он изображал, что гребет веслами. Во время поездки машина останавливалась рядом с детьми, и мужчина сверху раздавал им конфеты и денежки.

При этом большинство пользователей соцсетей, посмотрев ролик, негативно прокомментировали такой «заплыв», то есть заезд. Горожане посчитали, что его устроители подвергали опасности участников дорожного движения.

"