Posted 14 июля 2021,, 15:07

Published 14 июля 2021,, 15:07

Modified 17 октября 2022,, 11:17

Updated 17 октября 2022,, 11:17

Девам пора завести питомца, а Рыбам — сходить к врачу: гороскоп на 15 июля

14 июля 2021, 15:07
Прекрасный день, чтобы отправиться на природу иди провести время с семьей. Это поможет собраться с мыслями и подумать о себе, о происходящем в вашей жизни. От дорогостоящих покупок сегодня лучше отказаться, как и избегать конфликтов. А вот терять время нельзя никому — энергию нужно направить в то, что вам нравится.

♈ Овен

Звезды советуют Овнам перестать гнаться за всеми выгодными предложениями и просто отдохнуть. Лучшей инвестицией в развитие станет грамотно потраченное время. Поражений сегодня не будет, но и больших побед тоже.

♉ Телец

Сегодня все намеченные и продуманные до мелочей планы могут сорваться. Но не сдавайтесь и доведите начатое до конца, это позволит доказать себе и окружающим, насколько высока ваша компетенция как специалиста. Все плохое — забудьте.

♊ Близнецы

Вас ждут прогулки с друзьями или с семьей — в магазин или ресторан, но вместе. Дома лучше всего избавиться от ненужных старых вещей. На их месте могут появиться минималистичные и современные элементы интерьера. Найдите время и для себя — отправляйтесь в спа или на массаж.

♋ Рак

На душе неспокойно и временами даже тяжело, виной тому может быть ссора с любимым человеком, конфликт с друзьями или непонимание на работе. Чтобы избавиться от этого чувства, найдите поддержку в кругу родных. Учитесь избавляться от прошлого, которое давит.

♌ Лев

Львов на каждом шагу будут поджидать завистники и провокации. Звезды советуют поймать дзен и не обращать внимания на то, что может привести к ненужному конфликту. Не позволяйте кому-либо или чему-либо управлять вашей жизнью, только вы можете сделать нужный выбор.

♍ Дева

Время баловать себя. Отправляйтесь на большой шоппинг и ни в чем себе не отказывайте. Хорошее время и для того, чтобы приобрести себе домашнего питомца, если вы мечтали о нем.

♎ Весы

Ждите изменений во всех сферах жизни — звезды меняют свое положение. Внеплановые изменения могут быть как позитивными, так и не очень. Не отчаивайтесь и не переутомляйтесь — вы сможете исправить ситуацию, какой бы она ни была.

♏ Скорпион

Положение звезд окажет негативное влияние на биополе Скорпионов: день неудачен для ссор и конфликтов, романтических встреч и общения с друзьями. Лучше побыть наедине с собой и направить энергию в уборку дома, работу или собственное начинание.

♏ Стрелец

На работе могут сообщить о внеплановой командировке — не расстраивайтесь, это пойдет вам на пользу. Вам пора сменить обстановку и заняться чем-либо новым — изучением языков, увлекательным или даже чуть экстремальным хобби.

♑ Козерог

Обращайте внимание на все, что происходит вокруг. Не исключено, что звезды подскажут вам путь, по которому стоит идти. С выводами в отношении близких и любимых людей в этот день лучше не торопиться. Остыньте и взвесьте все несколько раз.

♒ Водолей

Водолеям не советуют экономить время на шоппинг — пускай на поиск конкретной вещи уйдет больше времени, но не денег. А вот в любви наоборот стоит поторопиться — решайтесь на следующий шаг в отношениях и разнообразьте общение с любимым человеком чем-то по-настоящему объединяющим.

♓ Рыбы

Рыбам советуют обратить внимание на здоровье — сходите на плановый осмотр, вспомните, какие жалобы у вас возникали в последнее время и с чем это может быть связано. От вредной пищи пора отказываться. Замените нездоровый образ жизни спортом, прогулками и скажите «нет» вредным привычкам.

"