Posted 13 июля 2021,, 05:21

Published 13 июля 2021,, 05:21

Modified 17 октября 2022,, 11:17

Updated 17 октября 2022,, 11:17

В Саратове 11 человек пострадали в ДТП с маршруткой и мусоровозом

13 июля 2021, 05:21
Авария произошла сегодня в районе 7 часов утра в Кировском районе Саратова. По предварительным данным, водитель пассажирской маршрутки потерял управление над транспортным средством.

Рано утром в Кировском районе Саратова на улице Танкистов произошло столкновение микроавтобуса «Газель» и грузового автомобиля Foton. Как сообщает «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на ГУ МЧС России по Саратовской области, в результате аварии пострадали 11 человек — пассажиры маршрутки №10 «Железнодорожный вокзал — микрорайон Ласточкино». Пять человек получили помощь медиков на месте столкновения, шестеро пострадавших были доставлены в медучреждение. Сообщается, что детей среди пострадавших нет.

По предварительным данным ГИБДД, с управлением не справился водитель маршрутки — он и протаранил мусоровоз. Сейчас обстоятельства аварии уточняются: на месте работают спасатели областной и городской службы спасения, медики Центра медицины катастроф, сотрудники ДПС и пожарной охраны.

Ранее под Волгоградом мусоровоз раздавил упавшего на дорогу мотоциклиста, дорожный инцидент со смертельным исходом произошел в Еланском районе Волгоградской области. 45-летний мотоциклист не справился с управлением транспортным средством и упал под колеса грузовика.

11 мигрантов пострадали в ДТП с «Газелью» в Городищенском районе Волгоградской области. Водитель не справился с управлением на 932 км трассы Москва-Волгоград, маршрутка опрокинулась. Многие пострадавшие в тяжелом состоянии были госпитализированы.

"