Posted 13 июля 2021,, 15:21

Published 13 июля 2021,, 15:21

Modified 17 октября 2022,, 11:17

Updated 17 октября 2022,, 11:17

Козерогам — большая сделка, Водолеям — генуборка: гороскоп на 14 июля

13 июля 2021, 15:21
Неуверенность в себе станет худшим врагом в достижении целей и стремлении достичь успеха. Будьте напористее и слушайте свою интуицию — она не подведет. Сегодня звезды сулят романтику, интересное времяпрепровождение со старыми знакомым, долгожданные слова и поступки. Опасаться нужно лишь любовных треугольников.

♈ Овен

Эмоционально тяжелый день, в который не исключены сильные ссоры и появление новых проблем. Постарайтесь взять ситуацию в свои руки, проявите гибкость по отношению к окружающим.

♉ Телец

Дисгармония ожидает в среду и Тельцов — в жизни начнется неразбериха, которая может породить неуверенность в себе и лишние страхи. Исключите вредные привычки и не возвращайтесь к ним никогда. Пора тренировать свою волю.

♊ Близнецы

Если перед вами закрылась одна дверь, жизнь обязательно откроет перед носом другую — не упустите свой шанс изменить все к лучшему. Сегодня вас ждут новые знания и опыт, все начинания будут получаться как нельзя лучше.

♋ Рак

Наступает период решительных действий, особенно в любовных отношениях. Проверять чувства — не лучшее время, так вы не добьетесь ни счастья, ни гармонии. А от любовных треугольников и служебных романов стоит отказаться как можно быстрее — ни к чему хорошему такие связи не приведут.

♌ Лев

В первой половине дня возможны конфликты на работе — идите на компромисс, не раздумывая. Вечер лучше уделить общению с близкими, второй половинкой или старыми знакомыми. Вам стоит хорошенько расслабиться.

♍ Дева

Позади необходимо оставить сомнения и нерешительность: настало время меняться и менять жизнь к лучшему! Звезды советуют присмотреться и найти новую деятельность, в которой вы могли бы раскрыться. Будет день удачным и на примирение.

♎ Весы

Сегодня вас накроет меланхоличный настрой, от него лучше отказаться сразу. От необоснованных рисков тоже лучше отказаться — это позволит избежать досадных ошибок. Отвлекитесь на что-то позитивное.

♏ Скорпион

Судьба на вашей стороне — решайтесь на новые начинания, достигайте новых высот на работе, набирайтесь опыта, он поможет на пути к успеху. Вечером лучше побыть наедине со своими мыслями — основной упор в жизни в этот момент необходимо сделать на то, что вам по-настоящему важно.

♏ Стрелец

Сегодня романтическая аура будет витать вокруг вас весь день — оптимальное время для встреч, флирта и новых знакомств. Если у вас уже есть вторая половинка — проведите день вместе. В долг звезды советуют сегодня не брать.

♑ Козерог

Если вы задумали сделку или собирались купить что-то дорогостоящее — делайте сегодня, финансовые дела пойдут в гору. Не станут лишними сегодня дела по дома — уборка, стирка, готовка и общение с друзьями. Будьте открытым, это позволит завоевать новых друзей.

♒ Водолей

Непростые отношения заставят понервничать и даже поревновать. Отвлекитесь на работу или сделайте генеральную уборку. Главное мыслить позитивно, иногда то, о чем мы думаем, — не есть то, что существует на самом деле.

♓ Рыбы

Рыбам стоит быть более инициативными как в карьере, так и в развитии любовных отношений. Не бойтесь проявлять смелость и рискуйте — все большие дела начинаются с маленьких шагов.

"