Posted 12 июля 2021,, 15:20

Published 12 июля 2021,, 15:20

Modified 17 октября 2022,, 11:17

Updated 17 октября 2022,, 11:17

Прибавка к зарплате для Водолеев, приятные сюрпризы для Львов

12 июля 2021, 15:20
Новая неделя станет весьма благоприятной для большинства знаков зодиака. Резких перепадов настроения не будет, зато наступает самое время, чтобы найти вторую половинку или наконец решиться на важный шаг в отношениях, преуспеть в карьере или поймать за хвост финансовую стабильность.

Овен ♈️

Творческая жизнь будет бить ключом — вспомните то, что у вас хорошо получается делать хорошо или возобновите хобби. Покупки сегодня лучше не совершать, а все свободное время уделить близким. Вечером вас ждёт романтическое свидание. Если у вас уже есть вторая половинка — будет реализовано то, о чем вы оба мечтали.

Телец ♉️

Тяжелый рабочий день принесет свои плоды, если вы сможете умело отстоять свои интересы. Не сомневайтесь, это принесет большие успехи. Доверьтесь и мнению тех, кто доказал вам свою дружбу и верность.

Близнецы ♊️

С утра Близнецов может немного сбить с пути собственная неуверенность. Поднимите настроение тем, что у вас хорошо получается — хобби, спорт, любимая работа. Не думайте о плохом, сомнения могут погубить будущие успехи.

Рак ♋️

Сегодня удачный день для развития романтических отношений, вы будете притягивать к себе взгляды противоположного пола. Одинокие представители знака могут встретить свою вторую половинку.

Лев ♌️

Сегодня стоит быть терпеливее и найти взаимопонимание с семьей и близкими людьми. Возможно, вы сможете помириться с теми, с кем давно в ссоре. Ожидаются и приятные сюрпризы.

Дева ♍️

Сегодня время вспомнить о своих амбициях и решиться на что-то новое. При этом ничего не оконченного лучше не оставлять. Не бойтесь трудностей — удача на вашей стороне. Проявите свою целеустремленность и результаты не заставят ждать.

Весы ♎️

Мечтательность и эмоции будут играть на руку и помогут преуспеть сегодня как на работе, так и в творческой деятельности. Но не принимайте желаемое за действительное — необходимо реально и трезво смотреть на вещи.

Скорпион ♏️

У Скорпионов наступил небольшой период трудностей. На время звезды советуют отказаться от глобальных целей. Во всем доверяйтесь интуиции — она не подведет и позволит избежать ненужных промахов.

Стрелец ♐️

Сегодня вы будете на одной волне с теми, с кем были близко знакомы в прошлом. При этом возобновившиеся отношения не стоит рассматривать как нечто большее, чем просто дружба. Не совершайте ошибок, которые могут стать роковыми.

Козерог ♑️

Нервоз и разочарование в людях будут преследовать вас сегодня. Будет казаться, все против вас. Оставайтесь спокойны и не поддавайтесь на конфликты и провокации. Устройте себе небольшой отдых в кругу семьи или со второй половиной.

Водолей ♒️

Недавние решения сегодня принесут вам первые плоды. Не исключено, что вас ожидает денежное вознаграждение или прибавка к зарплате, а также поддержка со стороны.

Рыбы ♓️

Не все новые знакомые могут стать для вас хорошими друзьями. При первом знакомстве не проявляйте излишнюю доверчивость. А вот проверенные временем близкие помогут справится с навалившимися трудностями и поддержат в трудный момент.

"