Posted 2 июля 2021,, 15:22

Published 2 июля 2021,, 15:22

Modified 17 октября 2022,, 11:26

Updated 17 октября 2022,, 11:26

Близнецов ждут муки выбора, а Стрельцов выход из зоны комфорта: гороскоп на 3 июля

2 июля 2021, 15:22
Звезды рекомендуют уделить время себе и полноценно отдохнуть от рутинных дел и забот на работе. Лучше всего пересмотреть свои жизненные ориентиры и принять неспешное решение, куда двигаться дальше. 3 июля отличный день, чтобы провести время с семьей и вторыми половинками или встретиться со старыми друзьями.

♈ Овен

Сегодня ваша жизнь может кардинально измениться, и, в первую очередь, это касается вашего общения с близкими людьми. Возможно, кто-то из тех, кого вы считаете другом, не является им на самом деле, а лишь приносит в вашу жизнь бесконечные сомнения и тревоги. Вселенная подаст знак, прислушайтесь.

Телец

Оставайтесь собранными — сегодня звезды не рекомендуют лениться и отказываться от дел, которые были запланированы. Вечером лучше всего отдохнуть в кругу друзей или семьи.

Близнецы

Муки выбора и мысли о смене деятельности не покинут вас сегодня — пора решаться и наконец понять, что для вас важнее. Определится в том числе нужно будет и между работой и отношениями. Сегодня звезды рекомендуют уделить время романтике и свиданиям или сходить на шоппинг.

Рак

Долги лучше оставить позади, постарайтесь разрешить и все возникающие споры будь то на работе или дома. Вечером Раков может ждать приятный сюрприз.

Лев

Сегодня день Львов будет насыщен на недоброжелателей, но поддаваться провокациям точно не стоит. Если есть возможность сделать самому, не делегируйте обязанности — за доверие можно поплатиться. Вечером вас ждёт полный релакс.

♍ Дева

Сложный день для тех, у кого и так сложности в финансовом плане. Сегодня будьте предельно внимательны и щепетильны в тратах. Не позволяйте агрессии завладеть вами, это приведет к ненужным ссорам и большим конфликтам.

Весы

Благоприятный день для общения с родными и близкими: проведите его с детьми или родителями, второй половинкой или встретьтесь со старыми друзьями или одноклассниками. Люди станут вашей дополнительной энергией и стимулом двигаться дальше.

♏ Скорпион

Накопившиеся в семье проблемы стоит начать решать сегодня: у родных к вам некоторые претензии, выслушайте их и постарайтесь пойти на встречу. Разговор по душам поможет наладить взаимопонимание и достичь гармонии. В денежном плане — ориентируйтесь на интуицию.

Стрелец

День будет непредсказуемым, но интересным: выходите из зоны комфорта, идите к чему-то новому и рискуйте. Но такой принцип не пройдет с деньгами. Большие траты в этот день не рекомендуются, как и новые знакомства.

Козерог

Козерогом сопутствует удача, особенно в разрешении мелких неурядиц. А вот с крупными проблемами придется повозиться, чтобы не быть в проигрыше — не упускайте деталей.

Водолей

Вежливость и отзывчивость помогут сегодня преуспеть во всех начинаниях, новые знакомства будут полезными и в будущем, возможно, удастся начать плодотворную работу с бизнес-партнером. Уважения среди коллег добьются те, кто умеют быть лидером.

Рыбы

День пройдет расслабленно и легко, астрологи рекомендуют заняться чем-то приятным и не думать об амбициях и работе. Этот тот случай, когда полениться — то, что нужно. Не бросайтесь в новые рутинные дела с головой, подумайте, нужно ли вам это.

"