Posted 1 июля 2021,, 15:19

Published 1 июля 2021,, 15:19

Modified 17 октября 2022,, 11:26

Updated 17 октября 2022,, 11:26

Раков может погубить тщеславие, Львов - чрезмерное усердие: гороскоп на 2 июля

1 июля 2021, 15:19
Для многих знаков началось благоприятное время, чтобы добиться успехов в определенной сфере. Сейчас лучше всего правильно поставить цели и задачи на новый период жизни и сфокусироваться на способах достижения. Кому-то стоит быть поактивнее, кто-то же наоборот должен перезагрузиться. Лучше сейчас полагаться на себя.

♈ Овен

Научитесь ценит то, что у вас есть. Самым опасным чувством для Овнов сегодня может стать зависть результатам и успехам чужих людей, откажитесь от сравнений и идите к реализации своей собственной мечты. От вредных привычек лучше начать отказываться.

Телец

Перемены обязательно войдут в вашу жизнь, но если вы захотите открыть перед ними дверь. Астрологи советуют отпустить все страхи. То, что случится сегодня, благоприятно скажется на вашей карьере и личной жизни.

Близнецы

Звезды советуют избегать ссор и разрывов отношения. Выводы, сделанные поспешно, могут оказаться неверными и лишь усугубят ситуацию. При этом накопленная энергия даст вам возможность освоить что-то новое и пойти на риски, но только обоснованные. Черпайте поддержку у родных.

Рак

Сегодня вам не следует идти одной дорогой с тщеславием, гордостью и высокомерием. Три этих не самых лучших качества будут стараться взять любую ситуацию под свой контроль, что может разрушить дружбу и отпугнуть счастье.

Лев

Звезды рекомендуют провести этот день наедине с собственными мыслями и заботами. Это лишь временная остановка, за которой не последует ничего плохого. От советов и помощи близких отказываться не стоит, это может помочь поменять свой взгляд на имеющиеся трудности.

♍ Дева

Недоброжелатели подстерегают вас сегодня на каждом шагу — старайтесь не доверяться полностью новым знакомым, не откровенничайте и с коллегами по работе. Кстати, в карьере вас ждут изменения — предложения обязательно поступят. Интуиция поможет сделать выбор.

Весы

Будьте решительнее, и успех обязательно придёт. Но не рассказывайте о своих победах на каждом шагу — удача может отвернуться от зазнаек и самодовольных персон.

♏ Скорпион

Сегодня вы постигнете равновесие и единение с самим собой, все будет спокойно и легко. Мысли можно отпустить в «свободное плавание». Делайте то, что чувствуете. Каждое ваше решение принесет плоды.

Стрелец

А в жизни Стрельцов вероятны внеплановые изменения — Судьба решит вмешаться в вашу жизнь, чтобы помочь вам обрести нужный вектор. Не стоит переживать, если что-то пойдет не так, как вы привыкли. Новые жизненные ситуации помогут обрести мудрость и силу.

Козерог

День будет не очень плодотворным на работе и собственном информационном поле. Возможно, вам стоит сменить пароли от социальных сетей. В конфликтах старайтесь избегать чьей-либо стороны, оставайтесь объективны. Лучше всего уделить время семье и посвятить себя детям или развитию домашних питомцев.

Водолей

Сегодня ваши финансы под надежной защитой Вселенной, так что, если вы давно собирались приобрести что-либо дорогостоящее — квартиру, дом, машину, или просто решиться на большой шаг в жизни, то сейчас самое время. Не пренебрегайте времяпрепровождением с близкими — родные люди могут обидеться за постоянные задержки на работе и усталость после нее.

Рыбы

Рыбы сегодня будут оптимистичны, что бы ни случилось. А происходить будет что-то очень важное, поэтому не игнорируйте даже самые мелкие детали. Ошибки не простят ни звезды, ни близкие люди.

"