Posted 30 июня 2021,, 10:13

Published 30 июня 2021,, 10:13

Modified 17 октября 2022,, 11:25

Updated 17 октября 2022,, 11:25

Максим Фадеев попросил губернатора Волгоградской области спасти поэтессу из Котово

30 июня 2021, 10:13
Музыкант записал видеообращение, в котором призвал спасти болеющую коронавирусом Наталью Касимцеву. Автор многих известных песен звезд российского шоу-бизнеса борется с опасной инфекцией в городе Котово Волгоградской области.

Известный российский музыкант и продюсер Максим Фадеев накануне записал в своем Инстаграм-аккаунте обращение к губернатору Волгоградской области Андрею Бочарову. Главной темой обращения стала болеющая ковидом Наталья Касимцева.

— Андрей Иванович, в городе Котово сейчас находится наша коллега в тяжелейшем состоянии, в тяжелейшем положении. Она больна ковидом и находится у себя дома на карантине. Зовут ее Наталья Касимцева, — обратился на видео к главе региона Максим Фадеев. — Это моя просьба. Я не знаю, я готов за каждого так просить. Пожалуйста, вмешайтесь, если это повлияет.

Как сообщает «НовостиВолгограда.ру», продюсер также подчеркнул, что женщина находится в стрессе — буквально несколько дней назад от осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией, у нее скончалась мама. Чем конкретно может помочь губернатор, Фадеев не уточнил.

Отметим, жительница Волгоградской области Наталья Касимцева — автор песен «Вдвоем» Максима Фадеева и Наргиз, «Поживи в Моей шкуре» Аллы Пугачевой, «Ты моя» Валерии, работала женщина и с другими звёздами шоу-бизнеса, в числе которых Лепс, Лолита, Филипп Киркоров, Лайма Вайкуле, Олег Майами и другие.

Именно своей маме посвятила стихотворение «Вдвоём» Наталья Касимцева: «Многие считают, что слова песни написаны о влюбленных. На самом деле это не так, — поделилась она в 2018 году с Наргиз Закировой, исполнителем этой песни в дуэте с Фадеевым. — Еще недавно моя семья состояла из 4 человек. Но я потеряла одного за одним папу и бабушку. И когда мы остались с мамой вдвоем, я написала о нас с ней эти слова: «Мы вдвоем все на свете вместе переживем. И когда — нибудь в один день умрем. Мы вдвоем». Я писала эти слова своей маме».

"