Posted 28 июня 2021,, 15:15

Published 28 июня 2021,, 15:15

Modified 17 октября 2022,, 11:25

Updated 17 октября 2022,, 11:25

Близнецов ждёт «выход», а Водолеев — деньги: гороскоп на 29 июня

28 июня 2021, 15:15
День будет сложным, но не стоит отчаиваться и впадать в уныние при первой же возможности, сегодня стоит постараться находить во всём плюсы. Все будет зависеть от правильного настроя с утра, поэтому музыка, хороший завтрак или общение с любимым человеком могут сделать свое дело.

Овен ♈️

Негативные мысли могут стать вашим попутчиком на весь день. Не стоит обращать внимания на чужое мнение и критику, постарайтесь в корне подавить всю возможную агрессию. Направьте свою энергию на общение с любимыми людьми. Юмор вам в помощь.

Телец ♉️

Тельцам стоит провести день с семьей, друзьями или со второй половинкой. Это позволит ещё больше сплотиться и зарядиться позитивом надолго. А вот оставаться наедине со своими мыслями сегодня не стоит, попытайтесь отвлечься от мыслей о проблемах.

Близнецы ♊️

Сегодня звёзды подскажут вам тот самый «выход», который не получилось так долго найти. А в качестве бонуса за ожидание судьба подкинет что-то интересное. Присмотритесь внимательнее к возможностям, которые перед вами открываются, но бояться за начинания лучше всего не сегодня.

Рак ♋️

День начнётся бодро и продолжится в таком же ритме. Самое время отправиться в путешествие, но даже командировка подарит много эмоций. Не забывайте и о романтике в отношениях, конфликты сегодня ни к чему.

Лев ♌️

Удача или авторитет помогут вам решить проблемы и добиться успеха в работе или бизнесе. Не позволяйте никому ущемлять ваше самолюбие, это может привести к злоупотреблению полномочиями. Импульсивные действия сегодня не помогут, будьте рациональны и обдумывайте каждый шаг.

Дева ♍️

Сегодня не отступайте от своей цели ни на шаг — все задуманное получится! А вот новые дела лучше отложить на другой день. Астрологи советуют избегать конфликтов, они могут затянуться.

Весы ♎️

Если вы думали, стоит ли начинать жизнь с чистого листа, то не бойтесь перемен. Ваш внутренний голос приведёт к успеху. Люди вокруг могут не принимать вашего выбора и пускать слухи. Не поддавайтесь на манипуляции, смело идите вперёд.

Скорпион ♏️

Скорпионам вторник сулит плодотворное сотрудничество. Совместная работа позволит получить новые знания не только вам, но и вашему окружению. Не сомневайтесь в себе, будьте уверены в своих силах, и удача будет идти в след за вами!

Стрелец ♐️

В деловой жизни и на любовном фронте дела пойдут в гору, если вы не будете упускать возможности, которые подбрасывает вам судьба. Чрезмерная осторожность ни к чему.

Козерог ♑️

Любые планы сегодня могут быть разрушены: звёзды не на вашей стороне. Никакие усилия не помогут в реализации важных дел, не растрачивайте силы. Попробуйте сконцентрировать своё внимание на мелких, но также значимых делах.

Водолей ♒️

День станет удачным в финансовом плане, тема денег красной нитью пройдёт через все встречи и разговоры и приятно удивит. Сегодня лучшее время, чтобы начать новый бизнес или запустить удачный стартап. В личной жизни тоже могут быть перемены, не упускайте возможности сблизиться.

Рыбы ♓️

Звёзды в гармонии, а это значит, день будет удачным. Работа, которой вы занимались ранее, принесёт первые результаты. Не позволяйте себе лениться и продолжайте идти к своей цели. Сюрпризов сегодня стоит ожидать на любовном фронте.

"