Posted 24 июня 2021,, 15:53

Published 24 июня 2021,, 15:53

Modified 17 октября 2022,, 11:24

Updated 17 октября 2022,, 11:24

Овны погрузятся в соцсети, а Рыбы в изгнание «демонов»: гороскоп на 25 июня

24 июня 2021, 15:53
В последний рабочий день недели повысится физическая активность, а вместе с ней вырастет и эмоциональность. День станет удачливым и интересным, если заняться чем-то новым и нестандартным. Не бойтесь изменений — они приведут к успеху и долгожданному счастью.

♈ Овен

День расслабления ждёт Овнов в пятницу 25 июня. Вы можете почувствовать острую необходимость с кем-нибудь пообщаться, но звёзды рекомендуют заменить живое общение — соцсетями. Послушайте любимый плей-лист, пролистните ленту юмористического паблика, а затем…творите! Шоппинг тоже не возбраняется — если вы давно задумывались о приобретении чего-либо дорогостоящего, дерзайте!

Телец

Удача будет преследовать вас сегодня во всех делах: звезды на вашей стороне. Самое время поменять что-то в личной жизни или на работе, но не забывайте о собственных принципах. Тщательно спланируйте распорядок этой пятницы и помните, что иногда о счастье не стоит кричать на весь мир.

Близнецы

Вероятно пятница станет для представителей знака началом нового периода в жизни. Сегодня тот самый момент, когда нужно решиться, и жизнь обретёт яркие краски. На любовном фронте не исключаются серьезные изменения. Но и о работе или бизнесе сегодня забывать не стоит — сфокусируйтесь на том, что для вас по-настоящему важно.

Рак

Ракам сегодня стоит смело говорить «Прощай» всему старому и не нужному. Постарайтесь создать благоприятную атмосферу в доме, наведите порядок, сделайте перестановку мебели или даже начните ремонт. Положительные эмоции принесет и общение с родными и близкими — не отказывайте себе в удовольствии побыть рядом с семьей.

Лев

Для Львов пятница может обернуться настоящей депрессией. Не позволяйте чувству вины и страхам завладеть вашими мыслями. А тех, кто провоцирует на что-то нехорошее, смело избегайте. Вам следует найти то, что подарит положительные эмоции. А что это будет — плитка шоколада, отдых на пляже или покупка нового телефона — решать вам.

Дева

Берегитесь недоброжелателей в бизнесе и на работе. Сегодня они активизируются и будут настроены крайне решительно — не бойтесь и вы дать смелый отпор! А вот в личной жизни именно вам стоит начать быть активным. Приглашайте на свидание или делайте предложение, сегодня звезды вам благоволят.

Весы

Этот день идеален для того, чтобы побыть наедине со своим мыслями. Уделите время планам на будущее, разберитесь с проблемами, что копятся внутри. Повезет сегодня работникам сферы услуг. Ищите шансы приобрести новый опыт и расширить запас своих знаний. Жизнь сама будет вам их подкидывать.

Скорпион

Звёзды говорят, что Скорпионам пора брать себя в руки и перестать откладывать то, что лежало на самой дальней полке. Особенно, если это касается вашего здоровья. Пятница 25 июня — идеальное время начать заниматься в спортзале и даже приобрести абонемент на долгосрочный период. Вы сразу же наполнитесь гармонией и начнете лучше понимать себя и свое тело.

Стрелец

Вы можете оказаться не в самом лучшем своём состоянии. Окружающая действительность способна ввести вас в уныние, агрессия появится из ниоткуда. Чтобы этого избежать, займите себя чем-то абсолютно новым. Начните прыгать на батуте, смастерите что-то своими руками, научитесь петь по-испански. Разнообразьте свой досуг на максимум, и день обязательно станет для вас удачным.

Козерог

У представителей данного знака сегодня все сложится как нельзя лучше. Помощь, которую вы окажете тем, кто этого попросит, будет вознаграждена удачей в будущем. Вам хочется совершать добрые поступки — делайте. Не забывайте и о свое здоровье. Прогулки или поход в бассейн сегодня — то, что доктор прописал.

♒ Водолей

Вероятно на работе вас не ждёт ничего интересного — дела остановятся. И это и не хорошо, и не плохо. Все нормализуется, а пока звезды советуют уделить свое внимание близким. Узнайте получше, что происходит у членов вашей семьи, возможно, вы сможете кому-то помочь или дать хороший совет.

Рыбы

Не исключено, что вас будут одолевать очень нескромные мысли и желания. Сегодня лучше сохранить их в тайне от знакомых. Внутреннее беспокойство будет связано с чувством вины за то, что вы сделали в прошлом. Все наладится, если вы попробуете изгнать из себя этих «демонов.

"