Posted 29 мая 2021,, 17:49

Published 29 мая 2021,, 17:49

Modified 17 октября 2022,, 11:19

Updated 17 октября 2022,, 11:19

Близнецам – активный отдых, Ракам – удовольствие: гороскоп на 30 мая

29 мая 2021, 17:49
В предпоследний день весны звёзды сулят прилив энергии большинству знаков. Главное – потратить её во благо и не растрачивать на пустые занятия. Прислушайтесь к внутреннему голосу и советам астрологов.

От Овнов потребуется осторожность и внимательность. Всюду могут быть ловушки от конкурентов или недоброжелателей. Не стоит предпринимать никаких рискованных действий – будьте осторожны.

Тельцам предстоит принять серьёзное судьбоносное решение. Но если вы не готовы к нему сейчас – отложите это. Можно посоветоваться с тем, кто для вас очень близок. Может состояться новое знакомство.

Близнецам выпадает прекрасный выходной. который можно полностью посвятить своему отдыху. Но желательно, чтобы он был активным – велосипед, ролики, бассейн. Можно улучшить навыки вождения, если у вас есть права. Ракам завтрашний день можно провести в своё удовольствие. Запланируйте посиделки с друзьями или выезд на природу. Составьте план и хорошенько отдохните.

Львам завтра лучше не рисковать. Пристальное внимание уделите вашему здоровью. Есть риск денежных потерь, поэтому лучше воздержаться от походов по магазинам. Сны сбудутся с точностью до наоборот.

Девы очень интенсивно работали, поэтому у них нет сил ни физических, ни моральных. Посвятите день отдыху, иначе вы так скоро совсем загонитесь. Полезны спокойные виды спорта – плаванье, ходьба или йога. Весы завтра наконец-то смогут почувствовать, что близки к обретению внутренней гармонии. Могут быть поступления финансов, а также подарки и сюрпризы. Вечером можно весело провести время.

У Скорпионов абсолютно благоприятный день в любом аспекте жизни. На работе, в любви и с деньгами – всё прекрасно. Можно получить результаты от этого дня даже большие, чем вы ожидали – воспользуйтесь. Стрельцам только позитивный настрой поможет раскрыть возможности. Все новые идеи записывайте и собирайте в единую систему. Для вас завтра удачный день, не останавливайтесь на достигнутом. Козерогам на следующей неделе предстоят знакомства и поездки. Не стоит планировать новых начинаний. А завтра лучше набраться сил перед активной работой, потому отдохните, как сможете.

У Водолеев не очень благоприятный период. Вы можете разочаровываться, ссориться, расстраиваться. Постарайтесь не принимать всё близко к сердцу, потому что скоро всё наладится само собой.

Рыбам пора притормозить и подумать над совершёнными ошибками. Сделайте это без эмоций, как будто разбираете чужую жизнь. С холодным разумом вы сможете себе составить новый план с учётом прошлого опыта. Он будет лучше.

"