Posted 24 мая 2021,, 17:20

Published 24 мая 2021,, 17:20

Modified 17 октября 2022,, 11:18

Updated 17 октября 2022,, 11:18

Стрельцы капризничают, а Девы вовсе выйдут из себя

24 мая 2021, 17:20
Кому звезды пророчат карьерный рост, а кому жизненные неурядицы — узнаете из ежедневного гороскопа от издания «НовостиВолгограда.ру».

♈ Овен

Этот день обещает быть насыщенным и интересным. Очень многое будет зависеть от мотивации и желания изменить жизнь вокруг себя. Возможно, придется заняться парой-тройкой не самых приятных дел, но положительный исход принесет массу позитивных эмоций.

Телец

Звезды и планеты в сильном диссонансе. Старайтесь не относиться к работе халатно и невнимательно. Это может привести к серьезным проблемам, потере уважения со стороны коллег и начальства. Не перекладывайте ответственность на других.

Близнецы

Это будет позитивный и удачный день, но лучше не заигрываться. Во всем необходимо чувство меры, поэтому если будет везти по работе, лучше вовремя уйти на заслуженный вечерний отдых. В любви чрезмерная самоуверенность может обернуться боком.

Рак

Вполне возможно, что сегодня вам захочется морально поддержать близкого человека. Важно не быть навязчивыми. В сфере работы придется встретиться с давлением в свою сторону. День обещает быть эмоциональным и насыщенным.

Лев

В сложных делах в финансовой и рабочей сфере вы сможете сдвинуться с мертвой точки. Начнут появляться успехи, повысится продуктивность. Также звезды помогут вам в сфере любви. Ожидайте приятных знакомств и взаимопонимания дома.

Дева

Звезды предлагают внимательно присмотреться к происходящим событиям: вероятно, судьба уже давно дает подсказку, которая поможет улучшить жизнь. В рутинных делах рекомендуется грамотно распределять силы, не перегружать себя работой, но и не откладывать ее на другой день.

Весы

Вам понадобится больше усидчивости и трудолюбия для того, чтобы завершить важные дела и успешно начать новые. Не исключено, что внезапно появившиеся неурядицы расшатают нервы и заставят вас выйти из себя.

♏ Скорпион

Опасайтесь фальшивых чувств и эмоций. Они станут вашим злейшим врагом. Звезды лишат удачи всех, кто лжет и идет на обман ради наживы. Старайтесь также адекватно воспринимать критику в свой адрес.

Стрелец

Не исключено, что звезды сделают вас чуть более капризными. Сегодня возможны резкие перепады настроения. Не общайтесь с депрессивными людьми, старайтесь не смотреть грустные фильмы.

Козерог

Возможны мелкие нестыковки, досадные промедления и ошибки. К тому же кто-то из числа близких может прочитать нотацию, высмеять заслуги. Испытать чувство раздражения в такой ситуации вполне нормально, но вместо этого лучше заняться рудиментом прошлого — например, отработкой долгов.

Водолей

В этот день вы сможете тонко чувствовать чужие эмоции, определять ложь. Звезды повысят вашу эмпатию и помогут предсказывать действия окружающих людей. Это будет очень полезным в любви и в делах.

Рыбы

Ночные светила на вашей стороне. Направьте энергию в созидательное русло — совершайте добрые поступки и думайте больше не о себе, а об окружающих. Это отличный день для получения новых знаний и навыков.

"