Posted 24 мая 2021,, 09:23

Published 24 мая 2021,, 09:23

Modified 17 октября 2022,, 11:18

Updated 17 октября 2022,, 11:18

«На фоне Мамаева кургана»: автомобилист-эксгибиционист вызвал ярость у волгоградцев

24 мая 2021, 09:23
Волгоградцы обратились в правоохранительные органы с требованием найти и задержать неадекватного мужчину, который накануне вечером в полностью обнажённом виде танцевал на капоте автомобиля, демонстрируя половые органы пассажирам проезжающих мимо машин.

Как сообщил «НовостиВолгограда.ру» общественный активист Алексей Ульянов, к нему обратились очевидцы происшествия. Они рассказали, что на Второй продольной магистрали прямо возле Мамаева кургана полностью раздетый мужчина совершал действия, которые могут квалифицироваться как уголовное преступление – как минимум хулиганство, а возможно, что и развращение малолетних.

Мы возвращались с дачи, и это ничтожество ехало впереди. А в машине дети. Где же полиция, ведь камер полным-полно? – пожаловалась волгоградка Антонина Л.

Видео, на котором запечатлён эксгибиционист, общественник в цензурированном виде опубликовал на своей странице – на одном из кадров частично виден номер автомобиля (по этическим причинам, а также в связи с требованиями законодательства о СМИ, мы не можем привести здесь ссылку на видео).

Он то ли был под наркотиками, то ли был сильно пьян – в любом случае, нездоровый человек. Нормальные люди так не делают. Номер машины известен, мои подписчики обратились в правоохранительные органы. Так что, думаю, полиция уже всё знает, – говорит Алексей Ульянов. – Даже не знаю, что у нас с некоторыми людьми творится – в голове не укладывается, как можно так себя вести, тем более прямо у подножия Мамаева кургана. Разве что весенним обострением это можно объяснить.

По словам активиста, с высокой вероятностью эксгибиционист был под воздействием наркотиков – его мимика и движения явно свидетельствуют о затуманенном сознании. Так что у полиции к любителю голой езды на капоте может возникнуть очень много вопросов.

Простых волгоградцев этот случай крайне возмутил. Пользователи соцсетей призывают полицию как можно скорее найти неадекватного хулигана и привлечь его к ответственности. «Машет он своим сверчком, а стыдно мне», – сокрушается Екатерина К. «На более здравые поступки, видимо, не хватает серого вещества», – резюмирует Анна Р. Многих горожан поведение эксгибициониста и вовсе привело в ярость – они уже заявили, что с удовольствием найдут «ездока» раньше полицейских и поговорят с ним по-мужски.

Напомним, ранее в Волгограде уже происходили подобные случаи. Например, в 2019 году эксгибициониста, демонстрировавшего половые органы детям, разыскивали полиция и Следственный комитет.

"