Posted 18 марта 2021,, 08:49

Published 18 марта 2021,, 08:49

Modified 17 октября 2022,, 11:05

Updated 17 октября 2022,, 11:05

Наркоман до смерти укурился «солями» в гостинице Волжского

18 марта 2021, 08:49
В одной из гостиниц города-спутника Волгограда произошло серьезное ЧП, связанное со смертью постояльца. Хотя гибель 39-летнего мужчины предположительно не носит криминального характера, в этой трагической истории не обошлось без фигурирования запрещенных веществ.

Инцидент случился 16 марта в одной из гостиниц Волжского по ул. Логинова. За день до трагедии туда заехал супружеская пара. Муж и жена, проживающие в соседнем регионе, находились в Волжском проездом. Пережить ночь мужчине было не суждено.

— Установлено, что перед тем, как лечь спать, погибший употребил наркотическую «Соль» путем курения. Вкупе с сопутсвующими диагнозами и слабым здоровьем это могло стать причиной смерти, – сообщил изданию «НовостиВолгограда.ру» источник в экстренных службах региона.

Как выяснилось, погибший страдал рядом заболеваний, свойственных наркозависимым. Это ВИЧ-инфекция и гепатит. Пока не ясно, знал ли об этом персонал гостиницы, с другой стороны при вселении предоставление справок не обязательно.

По факту смерти мужчины проверку проводят следователи территориального отдела СУ СКР региона.

Отметим, что это уже не первый трагический инцидент в гостиницах Волжского. В августе прошлого года волжанин заселился в гостиницу «Ахтуба» и выпал из окна 4-го этажа.

"