Modified 17 октября 2022,, 11:05

Updated 17 октября 2022,, 11:05

Волгоградка Виктория Дудакова победила на турнире Fight Nights

16 марта 2021, 20:16
16 марта, в Москве, проходит профессиональный турнир по смешанным единоборствам, посвященный памяти легендарного российского тренера Владимира Воронова. Открывать программу боев выпало волгоградской спортсменке Виктории Дудаковой.

В программе турнира, организованного AMC FIGHT NIGHTS в партнерстве с промоутерской компанией «Донской атаман», 16 профессиональных боев. Соревнования проходят в КЗ «МИР».

Открывать бойцовский вечер, который завершится боем между черногорцем Васо Бакошевичем и Алексеем Махно, выпало представительницам прекрасного пола. Основатель лиги Камил Гаджиев вывел на сцену 22-летнюю волгоградку Викторию Дудакову и столичную спортсменку, 23-летнюю Анастасию Москвичеву, которым предстояло выявить сильнейшую в весовой категории до 53 кг.

Дудакова, мастер спорта по плаванию и рукопашному бою, в прошлом году выиграла чемпионат Европы по смешанным единоборствам и перешла в профессионалы.

Сегодняшний бой стал третьим в профессиональной карьере Виктории, и завершился он… за 30 секунд. Ученица Гасанали Гасаналиева выиграла поединок своим коронным удушающим приемом и продолжила впечатляющую победную серию.