Posted 15 марта 2021,, 15:22

Published 15 марта 2021,, 15:22

Modified 17 октября 2022,, 11:05

Updated 17 октября 2022,, 11:05

Жаловалась на здоровье: в Волгограде следователи выясняют причины смерти тамады

15 марта 2021, 15:22
Следственный отдел по Советскому району организовал доследственную проверку по факту смерти ведущей на торжественном мероприятии в Волгограде. В присутствии очевидцев 44-летняя женщина потеряла сознание, а затем скончалась в карете скорой помощи, сообщили в СУ СКР по Волгоградской области.

Как передавали «НовостиВолгограда.ру», 13 марта умерла известная в Волгограде ведущая свадеб и других торжеств Екатерина Морина. В тот день она вела юбилей в одном из кафе Советского района.

На банкете присутствовал и ее супруг, которой обеспечивал музыкальное сопровождение праздника. После того, как тамада почувствовала себя плохо и на глазах гостей потеряла сознание, упав на пол, окружающие попытались привести ее в чувство, но это им не удалось.

Вызванная бригада медиков погрузила женщину в машину скорой помощи для незамедлительной госпитализации. Пострадавшая скончалась в пути. Для установления причины смерти ее тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу.

«Как пояснили родственники, незадолго до трагедии женщина жаловалась на общее недомогание», – сообщила изданию и.о. старшего помощника руководителя СУ СКР по Волгоградской области Снежана Тихонова.

В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

"