Posted 14 марта 2021,, 17:40

Published 14 марта 2021,, 17:40

Modified 17 октября 2022,, 11:05

Updated 17 октября 2022,, 11:05

Тельцам – эксперименты, Весам – общение: гороскоп на 15 марта

14 марта 2021, 17:40
Начало новой недели станет насыщенным событиями для большинства знаков зодиака. Важно будет правильно расставить приоритеты и не забывать об отдыхе. Некоторым знакам, впрочем, лучше будет взять паузу в серьёзных делах и не принимать серьёзных решений.

Овнам ничего не удастся выполнить быстро и точно. И проблема не в сложившихся обстоятельствах, а в несобранности. Нужно обращать внимание только на свои дела. Чужие вопросы не ставьте в приоритет. Масса интересной информации поможет сдвинуться с места. Возможна путаница с финансовыми переводами, измените своим старым принципам.

Тельцам можно экспериментировать и немного рискнуть. Особенно, если дела связаны с дальнейшей перспективой. Вспомните методы, которые помогут ускорить процесс реализации. Отношения с людьми наладятся быстрее обычного. Но в этом заслуга вашей коммуникабельности, включайте её чаще. Вечер благоприятен для романтической поездки.

Близнецам нужно отказаться от риска и самонадеянности, иначе ошибки вырастут стеной. Будьте оптимистичнее и общайтесь только с честными людьми. Успешно завяжется сотрудничество, если созвонитесь с нужными для работы людьми. Позаботьтесь о родственниках, помогите им решить бытовые проблемы. Ну и сами не отказывайтесь от поддержки.

Если Раки будут прислушиваться к своему внутреннему голосу, то приведут дела в полный порядок. Нет даже намёка на то, что какие-то вопросы застопорятся. Наоборот, ровной тропой можно прийти к неоспоримому успеху. Есть шанс найти подработку, увеличить доход. Для реализации личных целей совершайте смелые поступки и шагайте уверенно.

Гороскоп предсказывает Львам наполненный событиями день. В некоторые минуты будет скучно и неинтересно, но это временно. Основная часть суток пройдёт успешно, можно выполнить максимум заданий. Чаще делайте передышку, сохраняйте психическое спокойствие. Жить и работать по плану – вот то, что не нарушит гармонии и ритма.

В рабочие моменты к Девам сегодня начнут лезть многие. Такая наглость не порадует, а будет раздражать. Постарайтесь никому не распространяться о своих целях и идеях. Если что-то уже «на мази», то занимайтесь выполнением проектов сами. Возможна материальная помощь от близких людей. В качестве «спасибо» отвечайте такими же поступками.

Весам покажется, что они попали на необитаемый остров. Никого нет, совета спросить нельзя. Возможно, что вы сами себе изолировали от общения с людьми. Обида или тоска по прошлому? Учтите, что одному в этот день ничего не удастся реализовать. Любовная связь на грани, поэтому чаще уделяйте внимание избраннику. Романтика и сюрпризы вам в помощь.

Скорпионам не мешает пополнить багаж знаний, учиться и завязывать знакомства. Активный день, но сложный. Проблемы будут решаться медленно, что выведет из себя. Шопинг окажется удачным, если отправиться в него вечером. Советы близких людей помогут избежать некачественного товара. С удовольствием занимайтесь домашними делами.

У Стрельцов обострится чувство собственности, что может негативно отразиться на разных связях. Если будете чересчур тщеславны и напористы в общении, то угодите в конфликты. В финансовом плане нужно акцентироваться на подсчётах. Чтобы выйти на нужный уровень, вспомните, сколько потратили денег за минувший месяц.

Сплошная движуха ждёт Козерогов, но это будет только в радость. Масса предложений, запоминающиеся встречи и поездки могут оказаться очень впечатляющими. От вашей энергии можно зажигать спичку, настолько она кипучая. В семейной жизни не исключены ссоры, будьте сдержаннее. Не пускайте эмоции в ход, если вопрос касается быта или финансов.

У Водолеев этот день попадёт в список «важных и судьбоносных». Позволяется немного рискнуть и пуститься в авантюру. Тем более, что такие действия помогут улучшить материальное положение. Бизнесменам необходимо искать новых партнёров. Чтобы в работе появилось что-то неординарное и выгодное, нужно и команду подобрать соответствующую.

Гороскоп обещает Рыбам день планомерный, но немного скучный. Конечно же, судьбу мы вершим сами, но сегодня не тот случай. Обстоятельства будут складываться самым невообразимым образом. Многие предложения окажутся бесполезными, на них даже взор бросать не стоит.

"