Posted 10 марта 2021, 08:47

Published 10 марта 2021, 08:47

Modified 17 октября 2022, 11:15

Updated 17 октября 2022, 11:15

В Волжском за благоустройство и дороги будет отвечать Иван Шаров

10 марта 2021, 08:47
Стало известно о новом назначении в администрации Волжского. Председателем комитета благоустройства и дорожного хозяйства стал Иван Шаров.

За дороги и благоустройство в Волжском теперь будет отвечать Иван Шаров. В этой сфере он с 2015 года — последние 6 лет Шаров работал в комитете благоустройства и дорожного хозяйства администрации Волжского, а теперь возглавил его.

Шаров является коренным волгоградцем. После школы и службы в армии закончил ВолГАСУ по специальности «Строительство автомобильных дорог». В 2011 году он устроился инженером в комитете об обеспечению жизнедеятельности Волжского.

Напомним, ряд кадровых перестановок произошёл и в администрации Волгоградской области. Так, областную инспекцию госстройнадзора возглавил Евгений Панкин, врио главы комитета по развитию туризма стал Владимир Попков, комитет промышленной политики, торговли и ТЭК возглавила Наталья Стрельцова, а региональный комитет сельского хозяйства — Марина Морозова.

Подпишитесь