Posted 10 марта 2021,, 05:00

Published 10 марта 2021,, 05:00

Modified 17 октября 2022,, 11:15

Updated 17 октября 2022,, 11:15

В «Ариороса» вы платите только за то, что вам действительно нужно

В «Ариороса» вы платите только за то, что вам действительно нужно

10 марта 2021, 05:00
Фото: Медиахолдинг 1MI
Переплачивать никто не любит, и это факт. Нуждаясь в конкретной услуге, люди намеренно избегают агентств недвижимости, ведь придется платить по системе «все включено».

1. Экспресс-оценка

Лидер по запросам клиентов — сервис экспресс-оценки жилой или коммерческой недвижимости. Оценка необходима практически во всех операциях с недвижимостью, не путать с оценкой объекта для залога по ипотечной сделке. Специалисты — оценщики из команды «Ариороса» определят реальную стоимость объекта, и в течение одного-двух дней вы получите конкурентный анализ объекта на рынке недвижимости и по реальным сделкам по ним. Зная адекватную стоимость своего жилья, собственник может сэкономить кучу времени и нервов на поиск покупателя или покупатель может сориентироваться, что он платит не завышенную цену за выбранный им объект недвижимости. Уже в самое ближайшее время конкурентный анализ будет приходить клиентам на телефон через пару часов.

2. Правовая экспертиза документов

Юридическая экспертиза всех документов позволяет быть уверенным, что все действия на рынке недвижимости совершаются легально. В сделках по недвижимости этот пункт играет огромную роль, поскольку речь идет о миллионах рублей. Профессиональный аудит сделки купли-продажи поможет избежать риска признания её недействительной. Эксперты «Ариороса» проверят весь пакет документов, оценят корректность составленного договора и его условий с учетом изменений в законодательстве и представят полный анализ. Таким образом, после переезда вы можете быть спокойны, что владение квартиры не приведет к спорам о праве собственности и утрате жилья.

3. Разработка и размещение объявления

С чего начинается продажа квартиры? Правильно, с размещения объявления. Здесь важно не только отразить все важную информацию о вашей квартире, но и заинтересовать потенциальных покупателей. Фотографии также играют огромную роль, ведь это первое знакомство с вашим жильем. От грамотно составленного объявления зависит и количество желающих посмотреть, и срок продажи, и даже итоговая цена вашей сделки. «Ариороса» предоставляет отдельную услугу составлению и размещению объявления. Это значит, что мы напишем для вас работающее объявление, сделаем профессиональную фотосъемку, а также разместим и будем удерживать его на топовых позициях на сайтах. Кстати, для индивидуальных жилых домов большой площади возможна съемка с квадрокоптера.

4. Личный секретарь

После размещения объявления на сайте обычно начинается самое интересное. Десятки звонков в день из разряда «мне только спросить», любители поболтать и даже мошенники могут атаковать вас по указанному номеру телефона. Если вы не готовы к такому, вы можете заказать у нас услугу «Личный секретарь». Мы вместо вас будем фильтровать звонки и общаться с потенциальными покупателями, назначать показы квартиры в удобное для вас время, давать всем страждущим консультации.

5. Предпродажная подготовка

Хоум-стейджинг — понятие на рынке недвижимости относительно новое. Однако его важно знать всем, кто хочет продать свое жилье по максимально выгодной цене. Грамотная предпродажная подготовка позволяет увеличить стоимость недвижимости минимум на 3-5%, а иногда и на 20-30%. Не стоит улыбаться при прочтении первых цифр, когда речь идет о продаже даже 3% — очень весомая сумма. Хоум-стейджинг также позволяет ускорить заключение сделки и быстро найти квартиросъемщиков или покупателей. Вы можете заняться приведением вашей недвижимости в презентабельный вид сами, а можете доверить это профессионалам. После проведенных работ квартира продается дороже и быстрее — многократно доказано на практике.

Заказывая микро-продукт, вы получаете готовый результат в течение 1-3 дней по адекватной цене. Например, стоимость одного сервиса может быть равна 10 стаканам кофе на вынос, а в результате вы получите выгоду в несколько десятков тысяч рублей, при этом будете спокойны и уверены за результат.

Ниже рассмотрим еще пакетные сервисы компании, каждый из которых состоит из нескольких мини-продуктов. Их реализация требует немного больше времени, в связи с чем они немного дороже, но при этом еще выгоднее для клиентов. Например, при обращении к ипотечным брокерам, можно сэкономить на рефинансировании ипотеки около миллиона рублей.

6. Ипотечный брокеридж

Если вы хотите взять ипотеку, то можете воспользоваться консультацией брокеров компании. Сотрудник подберет самые выгодные варианты по ипотеке в соответствии с вашими возможностями, направит документы сразу в несколько банков, проконсультирует на всех этапах и поможет выбрать наиболее привлекательный вариант. Также специалисты оказывают консультации по рефинансированию ипотеки, брокер сравнит действующие условия вашей ипотеки с текущими условиями банков и подберет для вас выгодные варианты с максимальной экономией.

7. Сопровождение на аукционе

На электронных торгах можно купить объект дешевле его рыночной стоимости, да и рисков значительно меньше, чем при обычных сделках. Специально для этих целей «Ариороса» разработала новый продукт в линейке мини-сервисов- сопровождение клиента на аукционах по покупке недвижимого имущества. Солидная экономия и безопасность проведения процедуры гарантируется. По запросу клиента мы выходим на площадку, оформляем все необходимые документы, принимаем участие в торгах, а потом сопровождаем сделку по приобретению имущества. Мы также оказываем помощь на этапе управления недвижимости. Можем подобрать надежных и добросовестных арендаторов, которые обеспечат вам стабильный доход.

8. Реконцепт

Отдельный мини-продукт для владельцев коммерческой недвижимости. Комплексный анализ объекта с целью определить его формат, функционал и экономический потенциал. Учитывается характеристика места расположения, наличие коммуникаций, встроенное или отдельно стоящее здание и т. д. На основании проведенного анализа клиент получает понимание, в каком бизнес-направлении ему стоит двигаться, к какой целевой аудитории арендаторов обратиться, что для этого необходимо изменить. Профессиональный реконцепт способен повысить доходность объекта до 50%, а арендаторы сами начнут выходить с предложениями.

"