Из-за ДТП с маршруткой в Волгограде образовалась пробка на Второй Продольной

10 марта 2021, 09:16
Утренние пробки в Волгограде в среду утром в среднем не сильно отличаются от типичных заторов в час пик, но в Советском районе сегодня пробка растянулась на три остановки.

Из-за аварии на Второй Продольной образовалась пробка в сторону центра города от остановки «Обувная фабрика» до «Колледжа нефти и газа». По данным сервиса «Яндекс.Карты», протяжённость затора превышает 1,5 км. При этом съезды на прилегающие к Университетскому проспекту дороги также затруднены. Особенно большая пробка наблюдается на улице Автомобилистов, по которой большинство водителей рассчитывает объехать образовавшийся затор.

По словам очевидцев, причиной пробки стала маршрутка, стоящая рядом с остановкой на «аварийке». При этом сообщения о ДТП разнятся. Одни говорят, что маршрутка столкнулась с легковушкой, другие утверждают, что больше пострадавших машин нет.

Из других пробок в Волгограде стоит отметить участок от выезда с тоннеля на Тулака до ТЮЗа в Ворошиловском районе, от проспекта Металлургов до улицы Менделеева на Второй Продольной и до площади Возрождения на Первой Продольной в Краснооктябрьском, а также в районе перекрёстка проезда Дорожников и улицы Землячки в Дзержинском.

#Происшествия #Новости #Волгоград #Дороги #ДТП #Пробки #Сергей Кузнецов
Подпишитесь