Posted 9 марта 2021,, 09:37

Published 9 марта 2021,, 09:37

Modified 17 октября 2022,, 11:15

Updated 17 октября 2022,, 11:15

Волгоградку изнасиловали в праздник 8 марта

9 марта 2021, 09:37
Волгоградские следователи разбираются в обстоятельствах криминальной истории в Красноармейском районе Волгограда. Женщина написала на своего соседа заявление об изнасиловании.

38-летняя волгоградка обратилась в правоохранительные органы накануне, 8 марта. Женщина сообщила, что над ней надругался сосед. Хотя изначально обстоятельства были близкие к романтическим. Они распивали спиртное каждый в своей комнате. Затем потерпевшая зашла на общую кухню и согласилась пройти в комнату подозреваемого, чтобы остаться наедине. Предлогом стали сигареты.

- Потерпевшая пояснила, что в комнате хозяин против воле повалил ее на кресло и изнасиловал в естественной форме. Однако угроз насилия мужчина не высказывал, а женщина в свою очередь на помощь не звала, не кричала и не сопротивлялась, - сообщил изданию «НовостиВолгограда.ру» источник в правоохранительных органах региона.

Возможно такое поведение женщины объясняется сильным алкогольным опьянением. Заявление она отправилась писать уже ближе к обеду 8 марта, только как следует выспавшись. Осмотр не показал на теле предполагаемой потерпевшей каких-либо повреждений. Возможно, свет на эту историю прольет допрос предполагаемого подозреваемого. К слову, им оказался пожилой 64-летний волгоградец. Однако, по месту жительства он не появлялся уже сутки, и был объявлен в розыск.

"