Posted 8 марта 2021,, 14:20

Published 8 марта 2021,, 14:20

Modified 17 октября 2022,, 11:15

Updated 17 октября 2022,, 11:15

Козергов тянет на подвиги, а Овнов на инвестиции: гороскоп на 9 марта поможет всем

8 марта 2021, 14:20
Первая половина дня 9 марта 2021 года пройдет для всех Знаков Зодиака весьма удачно. Возможны выгодные сделки и знакомства с перспективными партнерами. Вторая половина дня будет насыщена хлопотами и проблемами. Лучше разгрузить свою голову от ненужных мыслей.

Овен

Вы получите сумму денег, которой нужно будет грамотно распорядиться. Подумайте заранее на что вы хотите ее потратить или куда инвестировать, для того чтобы эти средства вернулись в увеличенном размере.

Телец

Будьте добры с окружающими и ведите беседы при помощи простых слов и выражений. Дело в том, что некоторые личности могут просто-напросто не понять вашего модного сленга.

Близнецы

Щедрость, проявленная вами, не исчезнет бесследно. Через некоторое время она даст о себе знать. Однако вряд ли вы сможете сходу связать оба эти события.

Рак

Выбирайте предметы интерьера, а также иные аксессуары, руководствуясь исключительно собственным вкусом. В этих вопросах только он может иметь решающее значение.

Лев

Вам будут завидовать после одного случая, получившего всеобщую огласку. Вам же такая слава будет на руку, поскольку она сопутствует поддержанию благоприятного имиджа.

Дева

Мелочи на некоторое время потеряют для вас актуальность. Вам нужно будет лишь уловить основную суть и в общих чертах уяснить для себя масштабы предстоящей задачи.

Весы

На личном фронте возможны значительные успехи, которые обрадуют как вас, так и вашего партнера. Однако для закрепления результата нужно будет принять дополнительные меры.

Скорпион

Если вы до сих пор не занялись интеллектуальным трудом, то, значит, срочно приступите к нему. Ваши способности в этой области будут находиться на пике.

Стрелец

Лучшим советчиком для вас станет известный военачальник Суворов, который любил говорить: «Тяжело в учении – легко в бою». Помните о том, что важности регулярных тренировок никто не отменял.

Козерог

Ваша тяга к подвигам станет неоправданной и неуместной. От вас, напротив, потребуется смирение и послушание. Отодвиньте гордыню на задний план – она вам пока что не понадобится.

Водолей

Попытайтесь фильтровать ту информацию, которая к вам поступает. Дело в том, что 80% из нее не будет иметь для вас совершенно никакой ценности и практической пользы.

Рыбы

Помните о том, что 95% событий, которых мы боимся, так и не суждено сбыться. Поэтому не тревожьте сердце понапрасну, не расходуйте свои нервы и чаще думайте о хорошем.

"