Posted 14 февраля 2021,, 07:14

Published 14 февраля 2021,, 07:14

Modified 17 октября 2022,, 11:11

Updated 17 октября 2022,, 11:11

Юлия Ковальчук не советует дарить мужчинам стринги

14 февраля 2021, 07:14
Известная певица и бывшая волжанка Юлия Ковальчук подготовила список худших подарков, какие девушка может подарить своему любимому на день Святого Валентина.

Судя по комментариям, которые Ковальчук сделала в скобках, она явно консультировалась со своим супругом Алексеем Чумаковым.

Итак, что же по версии певицы будет наихудшим подарком мужчине на день Святого Валентина?

На первом месте певица расположила крем для бритья. Это единственный участник рейтинга, оставшийся без комментария. Позволим себе предположить, что с таким подарком ее супруг, имеющий элегантную бородку, может подумать неладное.

Вторую строчку занимает предмет со сложным названием «кутикуларезка». Юлия снабдила этот пункт комментарием: «Муж сказал, что точно не надо!».

Третье место занимают носки. «Только если вас реально не смущают старые», - уточнила певица.

Четвертый пункт антирейтинга подарков – крем от морщин. Впрочем, если у мужчины есть чувство юмора, то все может быть, - отмечает Ковальчук.

Чего точно не стоит дарить мужчине, так это стринги, однозначно заявляет Юлия и размещает этот предмет нижнего белья на пятой позиции своего списка антиподарков.

Далее певица предложила подписчикам добавить свои предложения к ее списку. Поклонники Юлии не скупились на предложения. Вот какие подарки они посчитали наихудшими: пицца, фартук, сковорода, гель для душа и нижнее белье.

"