Posted 8 февраля 2021, 13:46

Published 8 февраля 2021, 13:46

Modified 17 октября 2022, 11:10

Updated 17 октября 2022, 11:10

Крикунов — о победе над «Северсталью»: Опытное большинство «Динамо» сделало свое дело

8 февраля 2021, 13:46
Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов прокомментировал победу над «Северсталью» (5:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Забили первые, потом пропустили. Затем наше опытное большинство сделало свое дело. Хотя там уже и не в большинстве Шипачев будто забил, но в тот момент мы все-таки играли 5 на 4. В третьем вновь пропустили, но все равно контролировали ситуацию. Думаем ли о противостоянии с „Локомотивом“ за третье место в таблице? Нет, все равно еще не знаешь, на кого попадешь. Сейчас в паузу уже начнем целенаправленно и серьезно готовиться к плей-офф», — приводит слова Крикунова «Советский спорт».

Добавим, что московские динамовцы набрали 74 очка в 55 матчах и занимают третье место в турнирной таблице Западной конференции.

Подпишитесь