Posted 9 января 2021,, 19:01

Published 9 января 2021,, 19:01

Modified 17 октября 2022,, 11:04

Updated 17 октября 2022,, 11:04

Львам – знакомства, Стрельцам – ссоры: смиритесь с гороскопом

9 января 2021, 19:01
10 января – полнолуние. В этот день лучше отложить важные дела и не начинать новые. Впрочем, некоторым знакам, наоборот, стоит попробовать изменить все к лучшему.

Овнам день обещает успех и удачу во многих делах и начинаниях. Оглянитесь вокруг себя, и вы увидите рядом преданного вам человека, который предназначен вам судьбой. Для Тельцов настал тот момент, когда нужно принимать важное решение. Ибо планы рискуют остаться несвершенными.

Близнецам самое время заняться профилактикой и предупреждением многих проблем. Консультации специалистов и различная диагностика позволят выявить малейшие неполадки и заблаговременно принять меры по их устранению. А вот Ракам нужно понять, чего именно ожидают от них окружающие. Обрести это понимание и, исходя из него, выстраивать свою дальнейшую жизнь – это и есть главная задача на день. Львам звезды сулят приятные встречи, новые знакомства и предложений. Главное, не сидеть сложа руки, активно действовать.

Девам за новые проекты следует браться с предельной осторожностью: лучше прислушаться к своей интуиции. Весы займутся обустройством быта, на что придется выделить приличную сумму. Стоит внимательно проводить сделки и несколько раз проверять условия договоров. Для Скорпионов день обещает стать удачным, главное – стараться быть в приподнятом настроении, контролировать эмоции. А вот Стрельцам лучше уходить от выяснения отношений. В разгоревшемся конфликте вряд ли удастся одержать победу.

Козерогам звезды советуют отстраниться от происходящего и ограничиться ролью наблюдателя. Это заодно даст возможность увидеть, кто именно вставляет палки в колеса. Водолеям не стоит верить пустым обещаниям и проверять всю информацию. Лучше сократить общение с окружающими и заняться восстановлением душевного равновесия. Рыбам звезды рекомендуют быть внимательными и осторожными, хотя не все будет зависеть от них самих. В разговорах с начальством рекомендуется проявить твердость в отстаивании своего мнения.

"