Posted 12 ноября 2020,, 07:25

Published 12 ноября 2020,, 07:25

Modified 17 октября 2022,, 11:00

Updated 17 октября 2022,, 11:00

Момент смертельного ДТП в Волжском: Chrysler «убил» Ладу и ее водителя

12 ноября 2020, 07:25
Появилось шокирующее видео момента смертельной аварии в Волжском, которая стоила жизни 64-летней пенсионерке за рулем «Лады».

Как уже сообщалось, к смертельной аварии привело грубое нарушение водителем иномарки с ростовскими номерами правил дорожного движения. Мощный Chrysler Crossfire, двигался по ул. Карбышева со стороны ул. Пионерской. Как видно на записи, автомобиль набрал высокую скорость, летел про крайнему левому ряду, затем неожиданно переместился в средний, а оттуда уже на встречку.

Пока неизвестно, что именно отвлекло водителя. Но последствия этой невнимательности — трагические.

— В результате ДТП 64-летняя водитель «ВАЗ» скончалась на месте до приезда скорой помощи, водитель иномарки с различными травмами госпитализирован, — сообщили корреспонденту издания «НовостиВолгограда.ру» в пресс-службе ГУ МВД региона.

После прохождения курса лечения и реабилитации водитель иномарки, также получивший серьезные травмы, скорее всего, окажется на скамье подсудимых. Ему грозит уголовная ответственность за смертельное ДТП.

Ранее «НовостиВолгограда.ру» рассказывали о потере управления водителем над грузовиком, который протаранил столб на Спартановке.

"