Posted 12 ноября 2020,, 18:40

Published 12 ноября 2020,, 18:40

Modified 17 октября 2022,, 11:00

Updated 17 октября 2022,, 11:00

Андрей Бочаров провел рабочую встречу с руководителем волгоградского УФНС

12 ноября 2020, 18:40
Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров обсудил с Романом Ивановым работу региональной налоговой службы в условиях пандемии, сообщает официальный сайт администрации Волгоградской области.

Глава региональной администрации встретился с руководителем областного управления ФНС накануне Дня работников налоговых органов и поблагодарил в его лице всех сотрудников УФНС по Волгоградской области за профессиональное и ответственное отношение к работе.

— Социальные обязательства, строительство и ремонт дорог, объектов социальной сферы, а также решение задач, поставленных Президентом России, по реализации национальных проектов — в том числе результат эффективной работы Управления федеральной налоговой службы по Волгоградской области, - заявил волгоградский губернатор.

Вместе с присутствовавшим на встрече первым заместителем главы региона Александром Дорждеевым Андрей Бочаров и Роман Иванов рассмотрели возможность реализации приоритетных проектов, направленных на повышение качества жизни людей на территории Волгоградской области.

"